Нас хотят лишить еще одной радости

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Klara Zaharovna »

А я и противница, и курильщица одновременно :sad: Разорваться чтоли?
Почти во все легче влезть, чем потом вылезть...
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Natt писал(а):Ой какие все правильные! я вот тоже два дня как противница курения, а вот завтра встречаемся с Лунь и все, чувствую моя противница не сможет устоять :sad:
Держись!! Я скоро 3 месяца буду отмечать
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Дурной пример заразительный:
auto.mail.ru/news?id=15699
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Народ москвичи объясните, так что у вас сейчас и курить и пиво пить на уличе нельзя,...а то я чего то этот момент пропустил :shock: :sad:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Пить нельзя, но пьют. А про курение - в первый раз слышу.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Ну вот. Теперь ещё и до курения добрались:
vz.ru/politics/2005/12/8/15046.html
:kos:
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Интересно, как они собираются штрафовать на рабочих местах? И кого? Организацию или сотрудников?
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Ну вот у нас в конторе курить разрешено только в специально отведённых местах. В нашем здании, специально отведённое место на улице. На заборе прибита табличка: "место для курения". Надо около этой таблички стоять и курить. Я не буду говорить, что нам влом с 3-го этажа ходить курить на улицу. И сколько времени этот поход занимает. А бывают ещё дожди. А зимой в России обычно холодно.
Вообщем, я никогда не мог подумать, что доживу до 30 лет и буду аки школьник запираться в кабинке туалета и быстро-быстро курить, дабы злой пожарник меня не повязал за этим противозаконным занятием. :mad:
А штрафовать наверно будут организацию, например Госпожнадзор, а организация уже будет дрючить сотрудников. Я так думаю.
Аватара пользователя
Владимир СПб
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 17:24
Точная дата рождения: 02.05.1956
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Владимир СПб »

Каждый курильщик должен ( заметьте - не "обязан"!) вымирать самостоятельно и не впутывать в это гнусное дело никого более... Ребята, по прогнозам умных счетоводов Россия через 50 лет по населению может сократиться на треть. В Московской области каждый её житель имеет больного знакомого или родственника - больного СПИДом.... Можно и дальше перечислять.... Какая же то - "радость"???? Ни у кого ещё не брали кусочка лёгкого (брохоскопия) на анализы? Да, больно, но не мешает, пока молодой. А никто не слышал, как кричит больной раком? Может быть, это куряг остановит? :evil:

Изображение
Телом я здесь, а душой - там...
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Я согласен с тем, что курить это вредно. Сам много раз бросал и опять хочу бросить. Однако, курение - это болезнь и подобное отношение к курильщикам государства - мягко говоря - неправильное. Я абсолютно не против того, чтобы в барах, ресторанах, самолётах и т.д. были места для курящих и для некурящих. Но сейчас по всей Европе, и вот до нас докатилось, идёт борьба с курильщиками. Не с курением, а с курильщиками. Курильщиков выдавливают практически ото всюду. Если бы государство заботилось о здоровье нации, то оно бы открывало спортивные секции, бассейны, хоккейные коробки и т.д., вело бы пропаганду здорового образа жизни. Вместо этого - налицо одни поборы. Одна из наших мудрых депутатш предложила запретить курение в самолётах, а курильщикам бесплатно выдавать никотиновые жвачки. Пардонте, если вы заботитесь о моём здоровье, то нафига мне жвачка? Моему организму без разницы как туда попадёт ненужная доля никотина. Да, отравлять воздух другим я не буду, но ведь я могу и выйти покурить, куда-нибуть. К туалету, например, в тамбур, если это поезд. Может вместо того, чтобы обкладывать меня штрафами, можно сделать вытяжки? Тем более, что государство само научило меня курить. Пётр I, вон, насильно заставлял всех курить. Государство построило кучу табачных фабрик на своей территории. Разрешало импорт табака. До недавнего времени было куча соответствующей рекламы. А теперь я, курильщик, получаюсь один виноват. Я, такая падла, отравляю воздух. Что-то мне кажется, что это не правильно. ИМХО.
Аватара пользователя
Владимир СПб
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1027
Зарегистрирован: 01 дек 2004, 17:24
Точная дата рождения: 02.05.1956
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Владимир СПб »

Кто бы моего соседа с этажа подо мной выгнал бы в тамбур какого-нить поезда, что идёт на Чукотку? Вот, пока на эту тему рассуждаем, у меня уже компьютер скоро виден не будет от его дыма... А ты говоришь: "вентиляция"... К чукчам курильщиков! Или - в страну "Пингвинию"!

Надо понимать, что у государства табачная отрасль, ако и спиртная, и атомная, и .... много ещё чего вредного - когда были, а и сейчас Ишо кой-чего осталось - статья дохода. Потому и рекламировалось. Но, ведь, мы согласны с тем. что испытывать последствия ядерного взрыва на людях - не правильно? Ведь, то - ГОСУДАРСТВО испытывало! ГОСУДАРСТВО же построило "Беломоро-Балтийский" канал ценой (кто из нас то знает - скольких?) тысяч (или (миллионов?) жизней. ГОСУДАРСТВО сажало в тюрьмы невинных десятки лет. ГОСУДАРСТВО довело свой народ до нищеты. ГОСУДАРСТВО.... Так, всегда ли право ГОСУДАРСТВО? Стоит ли, очертя голову, бросаться по его первому зову на рекламных транспарантах? Может, о себе, любимых, да и об окружающих (разве только курильщики пользуются , извините, туалетом в поезде? Разве толоько курильщики стоят на остановке автобуса?....) подумаем? Ребята, рак - это очччень больно!!! Поберегите себя, поберегите психику родных и близких!
Телом я здесь, а душой - там...
Ответить