ДЕПРЕССУХА:что это такое и как с этим боротся?

Все о Феодосии.

Товарышшы ФеоФорумцы!Эта тема для вас актуальна?

Опрос закончился 18 ноя 2004, 18:53

Оченно Актуальна
5
56%
Каво позвать?
4
44%
 
Всего голосов: 9

Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

romsia писал(а):А к стати! :shock: Ира,кто этот счасливчик?Ну который тебя поцеловал... :smile: Из далека стрела прилетела,аль нет? ;)
Понятное дело,что наш Дима :oops: Хотя и многие из Вас тоже принимали в этом участие! :shy: За что всем огромная благодарность! :rev:
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Aoho писал(а):Ира ты просто замечательно выглидишь......!!!!! :wink: И в зеленое больше не наряжайся....... :lol:
Сенкс... :oops: Так НГ,говорят, надо встречать в зеленом :smile:
Аватара пользователя
Curly
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 17:21
Откуда: Москва

Сообщение Curly »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):Урррааааа!! Иришку расколдовали!! :smile: :smile:
Иришка! Потрясно выглядишь! :wink:
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Curly писал(а):
Гордон Альф Шамуэй писал(а):Урррааааа!! Иришку расколдовали!! :smile: :smile:
Иришка! Потрясно выглядишь! :wink:
Спасибочки,Машуня! :wink: :shy: А совсем недавно у меня было отвратительное душевное состояние,но с Вами стало совсем по-другому! :smile: :leb:
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Рома, тут либо я с утра криво выразился, либо ты с устатку (как никак с ночной смены) неправильно меня понял.
Ладно ЧЕ!Не парься!СурЪёзный ты сильно... :wink: И не у нас в Литве(я не литовец,я просто проездом :smile: )Вобщем Биг СССоРРРиии за непонятки,наверное я просто заколебался с работой,старческий маразм у меня плюс ко всему(ранний :shock: )А на счёт ветки,так у меня действительно руки не доходят,и голова забита совсем другим.Типа чё это я?Всё...выдыхаюююю....приятно общатся со всеми на форуме,но релоуды жизненные у меня...некогда адекватно смотреть на вешчЫ... ;)
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Cathy
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 28 май 2004, 16:17
Откуда: Россия

Сообщение Cathy »

Всех с Кристмасом, пусть прошедшим! И с концом выборов! (будем надеяться, тоже прошедшими навсегда)
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Сообщение romsia »

Спасибо!Здесь кристмас в самом разгаре!Только вот в первый день кристмаса работать надо было...
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

[quote="romsia"][quote]Рома, тут либо я с утра криво выразился, либо ты с устатку (как никак с ночной смены) неправильно меня понял.[/quote]
Ладно ЧЕ!Не парься!СурЪёзный ты сильно... :wink: И не у нас в Литве(я не литовец,я просто проездом :smile: )Вобщем Биг СССоРРРиии за непонятки,наверное я просто заколебался с работой,старческий маразм у меня плюс ко всему(ранний :shock: )А на счёт ветки,так у меня действительно руки не доходят,и голова забита совсем другим.Типа чё это я?Всё...выдыхаюююю....приятно общатся со всеми на форуме,но релоуды жизненные у меня...некогда адекватно смотреть на вешчЫ... ;)[/quote]

Да ноу проблем. Я сам в пятицу был ушатанный какой-то. Морозы достали да и вообще утомился я что-то. Может зимние каникулы реанимируют меня маленько.
Пойду сейчас ветку про пиво забачаю. Хотя, наверное не только о пиве. А про все мужские радости.
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

О-о-о-о-о-о!!! Ирина наконец то расколдовалась, я потрясен и влюблен бесповоротно, автарка классная, Ириша блистаешь на форуме как солнышко ;) :lol: :smile:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

бах писал(а):О-о-о-о-о-о!!! Ирина наконец то расколдовалась, я потрясен и влюблен бесповоротно, аватарка классная, Ириша блистаешь на форуме как солнышко ;) :lol: :smile:
:oops: Спасибо огромное,я растерялась окончательно! :oops: :shock: :oops:
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Ирина писал(а): :oops: Спасибо огромное,я растерялась окончательно! :oops: :shock: :oops:
Все! Форум закрывать не буду особенно твою аватару, буду любоваться целыми днями ;) :lol: :smile:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Ответить