Пьянство под стук колёс

Все о Феодосии.

Что вы пьёте в поезде?

Водку
7
10%
Пиво
37
51%
Вино
5
7%
Текилу
0
Голосов нет
Всё, что найду
5
7%
Вообще не пью
14
19%
Коньяк
5
7%
 
Всего голосов: 73

Аватара пользователя
Brosha
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:39
Откуда: Астрахань

Re: Пьянство под стук колёс

Сообщение Brosha »

negoro
Прикольно)))
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Пьянство под стук колёс

Сообщение лёля »

Изображение
Аватара пользователя
Барсик
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 18 авг 2008, 06:18
Точная дата рождения: 20.08.1978
Откуда: Москва

Пьянство под стук колёс

Сообщение Барсик »

НЕУМЕЮ вставлять картинки! Поэтому даю ссылку. Я собирал эти картинки несколько дней. Улыбка гарантированна! 8) Лично я до сих пор ржаки выхватываю! СМОТРИТЕ! (если перенесут в другую тему, я не против. Но тема раскрыта. 8) https://my.mail.ru/mail/zabyvaj/photo/156/157.html
Я самый добрый человек в мире! Если найдётся ктото добрее меня, я убью его, и опять стану самым добрым человеком в мире!
Я в ЖЖ: http://barsyaka.livejournal.com
ДА! Мне 31 год,но я продолжаю играть в ТанчикиОнлайн! http://tankionline.com/#friend=b5cf76480
Аватара пользователя
negoro
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:07
Точная дата рождения: 25.01.1979
Откуда: Tula <-> Moscow
Контактная информация:

Пьянство под стук колёс

Сообщение negoro »

Вот эта сильная!!! :mrgreen:

Изображение
Родственники у меня там
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Пьянство под стук колёс

Сообщение лёля »

Изображение
Аватара пользователя
Odr
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:08
Откуда: Самая большая деревня

Re: Пьянство под стук колёс

Сообщение Odr »

Не хочется повторяться.....Но все-таки.Почитайте, что я навыдумывал во "встречах 8 августа" по поводу пойла под названием "пиво", да и спиртяги разбовленной и тоже не лучшего качества....Или все считают, что надо разминаться перед ХОРОШИМИ винами? Наблюдал я в прошлом годе возле первого пляжа картину: стоит бледный, как глиста в обмороке, жрет ее проклятую, и гордиться этим...Ребята, ну противно же.Несколько лет назад, с женой и детьми чуть не надорвались от хохота, когда домой вертались. Выходят из вагона на платформу, то ли в Курске, то ли в Орле двое таких же бледных, удивленно озираются, спрашивают друг друга:"Слышь, Сань, а чё все такие загорелые?" Я совсем не ханжа, и хоть все ратуют за здоровый образ жизни (это когда сигареты-без никотина,кофе- без кофеина, безалкогольное пиво и шампанское,женщины только резиновые...ну и так далее), так скажу, конечно же, когда хочется - то можно все. Как бы дико не звучало, но я свою язву, можно сказать, Новосветским шампанским, аж в 1994 году, то ли вылечил, то ли в нем утопил. С тех самых пор ярый сторонник вина и шампанского. А если учесть, что мне 50 лет, и юность моя прошла в подъездах с паршивым "Агдамом" и "Солнцедаром"(было такое пойло)под гитару, то хоть сейчас попить вволю........Простите за многословие....
Аватара пользователя
chikkones
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 15 мар 2009, 16:15
Точная дата рождения: 14.11.1981

Re: Пьянство под стук колёс

Сообщение chikkones »

А я водку глушу в поезде по-черному....и пиво в перерывах....ваще всегда в сопли... :smile: ...а в прошлом году пошли с братаном в вагон ресторан....обсчитали нас там жестко...но в этой теме мы как-то сечем...туда-сюда начальник поезда...короче куча извинений и пиво в подарок....будте внимательны....считайте по меню сами и сравнивайте
Аватара пользователя
FREDSON
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 09:50
Откуда: MOSCOW

Re: Пьянство под стук колёс

Сообщение FREDSON »

Ну вот, сегодня вечерком накачу стакашек другой винца и закушу домашней котлеткой !!! =P~
МОГУ ВЫПИТЬ ЛИТР !!! Но после за себя не ручаюсь !
Аватара пользователя
Odr
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:08
Откуда: Самая большая деревня

Re: Пьянство под стук колёс

Сообщение Odr »

FREDSON писал(а):Ну вот, сегодня вечерком накачу стакашек другой винца и закушу домашней котлеткой !!! =P~
ЗАВИДУЮ!!! А мне одному неохота...между прочим смотрю на бутылочку коньяка... :)
Аватара пользователя
Mitrel
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 26 авг 2008, 09:13

Re: Пьянство под стук колёс

Сообщение Mitrel »

А у меня уже рефлекс выработался - "поезд - пиво". Бороться с этим безобразием, как я поняла уже поздно, да и бесполезно, пыталась чаем обойтись - никакого удовольствия :smile:
"Он уверен, что не скроют тучи солнца,- нет, не скроют!"
Аватара пользователя
Odr
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:08
Откуда: Самая большая деревня

Re: Пьянство под стук колёс

Сообщение Odr »

...а может дело в том, что я 7 лет проводником отработал? ...в поезде очень тяжелое похмелье, а когда сутки едешь,то его не чувствуешь так остро,а? :?:
Ответить