Такси в Феодосии

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
bagimot
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 июл 2010, 20:53
Точная дата рождения: 13.04.1963
Откуда: Москва

Re: Такси & Feo

Сообщение bagimot »

Dmitry,

Я никого ни к чему не принуждаю и никого ни за что не агитрую. Все уже большие мальчики и девочки и вывод из цифр сделают сами. Ну или приведут свои цифры. Нет цифр - все это пустой треп.
Аватара пользователя
Натуля
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 08:24

Re: Такси & Feo

Сообщение Натуля »

Дмитрий, bagimot , не ссорьтесь мальчики! Мне то что делать???? Я написала в почту Александру-таксисту, который предлагал свои услуги, но он не отвечает... :cry: Может хоть телефон городского симферопольского такси дадите? :?

Добавлено спустя 3 часа 19 минут 27 секунд:
Великая сила интернет!!! Я сегодня нашла через него пару такси и решила не рисковать, а сразу заказать. Тем более, что цены указаны почти у всех. Позвонила в такси БЛЮЗ, которое в Симферополе и заказала за 1400 рублей. Думаю это не сильно дорого! :D
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Re: Такси & Feo

Сообщение лёля »

1400 'это 350 гривен - совсем недорого. Если всё у Вас получится, то считайте, что Вам повезло :D Если просто взять такси у аэропорта или вокзала, то вам сумму назовут не меньше 500 гривен.
mrz
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 13:47
Точная дата рождения: 15.01.1982
Откуда: Киев

Re: Такси & Feo

Сообщение mrz »

Натуля писал(а):Дорогие форумчане! Неужели никто не знает сколько стоит проезд от аэропорта Симферополя до Фео на такси? Мне завтра ночью уже вылетать!!!Хоть примерно в рублях - одна , две, три тысячи??? :roll:
12-го июля ехали с жд вокзала Симферополя в Фео.
Взял просто обычное городское такси (200 м от здания вокзала) - Рено Кенгу 1.9 Дизель. Цена 300 грн. (водитель хотел 350, договорились именно за 300).
Рвачи у вокзала заряжали не меньше 500 грн.

телефон таксиста 095-394-95-14, Александр (если будет говорить цену выше - напомните, что Сашу из Киева он вез именно за 300 :) )
brgrds,
mrz
Аватара пользователя
Натуля
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 08:24

Re: Такси & Feo

Сообщение Натуля »

Спасибо большое, mrz, но я уже созвонилась и договорилась за 350 гр. Мне сказали, что от аэропорта дороже, чем от ж/д. Да и не важно уже, меня и эта цена устроила!Не буду же я сейчас все менять, главное, что встретят и довезут, а собственное спокойствие дороже. Я еще та паникерша!! :vis:
Аватара пользователя
Alenushka
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:52
Точная дата рождения: 07.01.1973
Откуда: Минск

Re: Такси & Feo

Сообщение Alenushka »

Натуля
Вы на всякий случай все же запишите телефончик. Мало ли что... Вам же самим спокойнее будет.
Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение...
mrz
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 13:47
Точная дата рождения: 15.01.1982
Откуда: Киев

Re: Такси & Feo

Сообщение mrz »

Alenushka писал(а):Натуля
Вы на всякий случай все же запишите телефончик. Мало ли что... Вам же самим спокойнее будет.
+1
потому как мы изначально планировали в Алушту - за месяц до отпуска созванивались с хозяйкой, всё обговорили (когда приедем, насколько и все прочее), потом ещё пару раз звонил после того уже, как билеты взял... и вот 12го с жд вокзала симфера звоню ей, как и договаривались, мол "через час уже у вас будем" - а мне в ответ "ой, так у нас ща всё занято, но вы приезжайте, куда-нить вас поселим" :shock: =D>

собсно, рассказал ей куда идти, взяли такси и уехали в приморский - место уже знакомое, насиженное и проверенное 8)
brgrds,
mrz
Аватара пользователя
bonnie_mary
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:07

Re: Такси & Feo

Сообщение bonnie_mary »

Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, среднюю стоимость такси по Фео. Прошлый раз была в 2008 году, на автовокзале таксисты в истерику впали, когда сказала им, что мне в сторону Карантина надо, шуршали картами полчаса и в итоге содрали 50 гривен. :(
И наш святой долг... а мы все еще святые? (с)
Аватара пользователя
Alenushka
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:52
Точная дата рождения: 07.01.1973
Откуда: Минск

Re: Такси & Feo

Сообщение Alenushka »

В 2008 году 50 гривен было много. Пролистайте здесь несколько страниц назад - узнаете цены этого года по городу. Кажется, что-то в районе 20 гривен.
Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение...
Аватара пользователя
bonnie_mary
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 10:07

Re: Такси & Feo

Сообщение bonnie_mary »

Alenushka
спасибо большое!
сама понимаю, что дорого - мы потом по городу за пятнашку мотались нормально, а возле автовокзала всегда приезжих ловят, увы.
И наш святой долг... а мы все еще святые? (с)
Аватара пользователя
alexirina
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июл 2010, 10:32

Re: Такси & Feo

Сообщение alexirina »

Всем привет!

Подскажите, пожалуйста, сколько стоит проезд на такси/частнике от ж/д вокзала Феодосии до поселка Морское? Агенство в Москве запросило за трансфер 1900 рублей, водитель по-знакомству - 1200 рублей (40$). Почитав эту ветку вижу, что эти цены слишком завышены.

Знающие люди, помогите советом - едут беременная жена с 2 детьми + бабушка.
Ответить