ПЬЯНСТВО НА ОТДЫХЕ

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Валерий
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 30 май 2004, 21:33
Точная дата рождения: 25.05.1970
Откуда: СПб

Сообщение Валерий »

ой, и не говори..... :wink:
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.
Аватара пользователя
Серпико
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Серпико »

маленькая хистори-было это лет 10 назад или больше,приехал парень с невестой в Коктебель в так сказать предсвадебное турне :tsr: .Ну собралась компания вечерком из нескольких счастливцев как всегда,шашлычок винцо разливное (много винца:yel: ).Ну и через пару часов "Пошли купаться!" Пошли немного не доходя дискотеки кто знает примерно по центру пляжа.Арьергард (с будущей невестой причем) с основными силами приотстал маленько-организм молодой,но не железный и опять же много тем для обсуждения,а авангард в кол-ве 2 (двух) исключительно боевых единиц их опредил снял плавки и свалился в воду.Причем один из них плавал немного лучше чем другой (хотя в тот момент это было конечно условно)Кайфу- :angel: simply impossible.Поплескавшись-вылезли,закурили и стали ждать подхода основных сил.И тут один из них спросил другого:
Вася, ты хорошо плаваешь?!
Хорошо!-ответил Вася
А до Орджоникидзе доплывешь? (По прямой 7-8 км наверное)
Легко!-ответил Вася
А я не смогу!- сказал жених и искренне зарыдал :cry:
Да ладно,не бери в голову-сказал Вася-чего там плыть то....братан
Тут жених с воплем -ДОПЛЫВУ!-ломанулся в воду (причем без плавок-июль ночь баловство однако, лишнее, наносное и мнимое) и забултыхался.Время-часа 2 ночи-не видно нифига.
Ну Вася сидит докуривает (жених в этой жизни вполне был реальным и адекватным челом-даже вроде к.н.-каких не помню)-ну пошутили и ладно,чего там.Протрезвеет.Тут подваливают основные силы (с невестой) и радостный вопрос:
А где жених?! :ura:
Спокойный ответ - В Орджо уплыл......
Сначала смешно но минут через 10-стало не смешно.Жениха нет.Пропал и не плещеться.Кричали,аукали,плавали даже (про невесту не буду говорить- с эмоциями и так все ясно)-НЕТУ ЕГО!В общем малой скоростью побрели по пляжу аукая и пугая парочки и думая что делать дальше.Протрезвели повсеместно.В общем добрели до примерно Волошина, и тут -О чудо! :angel: -жених топает.Причем в роскошных синих семейных трусах (made in USSR кажется просвечивает).Ну невеста счастлива :ura: ,добавили что осталось в канистре на радостях и потопали вдоль по набережной довольные домой на Серова.
Остался вопрос-Где был этот блин (....) жених??!!
Оказалось.
Позавидовал он Васе-что тот дескать так хорошо плавает-и решил всех напугать-залез в воду присел немного от берега и затих балдея от того как мы орем.Его не нашли.Он замерз.И стал потихоньку по мелководью забирать ближе вдоль берега.Нашел где вылезти-народу все равно уже можно сказать не было-часа 3-4 наверно.Стащил с какой то веревки портки стрельнул у кого то из полуношников (Коктебель он летом ночью не спит обычно) покурить и бодро отправился искать основные части.Далее встреча с невестой и все такое.
Портки не вернули-оставили висеть на заборе дома при входе сбоку- ну чтоб у хозяйки разных ассоциаций не возникало. :smile: А утром (в 12) их уже не было-видимо своей жизнью живут.Такая история со всем респектом и надеюсь в тему.
Аватара пользователя
GrLui
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 13:34
Откуда: Москва

Сообщение GrLui »

Респект... :smile: :smile: :smile:
Честь имею - Грязный Луи
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

ОЛЕНЬКА писал(а):Да уж Славутич я попробовала,вроде приятное на вкус.Но выбор очень маленький,а я привередлева в выборе алкоголя...
Раз,попробовала пиво "Хмельне" так плохо после него было!Да,нет не перепела я,а просто на вкус отрава :?
Пиво наше российское стоит чуть дороже и на вкус кажеться другим.Вот так!
А про вина могу сказать,я их все по чуть-чуть перепробовала.Все сладкие слишком,либо спирта много.Вот единственное мне понравилось вино это "Дамские пальчики" и "Изабелла".
Шампанское вкусное у вас,это да!Понравилось шампанское,которое называлось "Новый свет".У нас была остановка во время экскурсии на винзаводе,так все ринулись покупать, и я в том числе.
Если не нравятся сладкие вина - попробуй сухие. Например Инкерман.
Аватара пользователя
Фаня
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 09:02
Откуда: Cтаврополь

Сообщение Фаня »

ОЛЕНЬКА писал(а):А ну ка,господа,.... расскажите мне какое пивко самое вкусное на Украине? :smile:
По мне, так если пиво не больше 4.5 и холодное, оно и классное. :smile:
Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу, куда идти!
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

ОЛЕНЬКА писал(а):А ну ка,господа,алкоголики-туниядцы расскажите мне какое пивко самое вкусное на Украине? :smile:
Я в последнее время их украинского пью, или Стелла Артуа, или Кальтенберг(делает завод Сармат), остальное если честно не очень, иногда попиваю ОБОЛОНЬ Премиум, в банках и кеговое Черниговксое светлое... :lol:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Algri писал(а):В принципе, если на пляже... да холодненькое... да свежее на розлив... да еще под бычка вяленого... но если еще и тот сорт, который любишь... это ж нирванна :D :D :D
Когда холодное и под бычка и на море то любое пиво катит, кроме крымского, вот что невозможно пить вообще ни в каком виде :sad:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Серпико
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Серпико »

GrLui писал(а):Респект... :smile: :smile: :smile:
спасибо...в жизни всегда веселее чем в анекдоте :smile:
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

To Cерпико: - прикол!!

А еще один деятель плыл в от Хамелеона в Коктебель и при этом был трезв - напился только потом - от сознания содеянного ;)
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

А где растет крымское пиво?
Аватара пользователя
Aoho
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:39
Откуда: Moscow

Сообщение Aoho »

Я кстати о Крымском пиве тоже не слышал и не видел.... :shock:
Я так люблю работу, что могу смотреть на неё часами...
Ответить