ПЬЯНСТВО НА ОТДЫХЕ

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

[quote="Витя Коробков"][quote="Кая"]По себе судишь?[/quote]
Уважаемая Кая, Вам сложно представить, что есть люди, которые способны жить в юго-восточном Крыме, считая его своей родиной? :?
Вы НИ РАЗУ не вели себя по-хозяйски у нас в гостях?
Вам не доводилось видеть, на что готовы зажатые в нищету аборигены, только чтобы облизать приезжающих на отдых?!
Чего стоят слова : "Я влюблён в Крым / Феодосию / Приморский", если они подкрепляются чисто потребительским отношением к его / её / его природе?! А утилитарные шуточки про наши туалеты, наши правоохранительные органы и прочее... no comments! :([/quote]

Слушай, ты, свободный художник словестности, ты считаешь, что здесь собрались люди лишь ради того, чтоб поприкалываться над Феодосией и ее жителями? Спешу тебя огорчить. Для многих участников форума этот город является родным и близким, но в силу определенных обстоятельств люди были вынуждены уехать из него. Но у многих там остались друзья, одноклассники, родственники. И было бы глупо с их стороны относиться исключительно потребительски к городу где живут близкие им люди.
Но даже если ты так и считаешь, то это тебе не дает никакого права хамить людям. Тебе вполне корректно указали на твою заносичвость. А вместо того, чтоб признать свою ошибку и извиниться ты начинаешь здесь на право и на лево раздавать никому не нужные советы о том как вести себя на отдыхе, что пить, что есть и куда смотреть. Не много ли на себя берешь, классик эпистолярного жанра? Так что если хочешь и дальше общаться на этом форуме, прислушайся к советам и сделай то, что должен сделать настоящий мужчина оскорбивший девушку.
И еще: 1. Че Гевара это два разных слова поэтому пишутся раздельно (тебе ли этого не знать).
2. написать за день 40 листов оригинального текста это что-то похожее на фантастику. Даже при скорости печати в 300 знаков в минуту (не каждая автоматическая винтовка способна на такое) на это потребуется без малого 8 часов. И это без перерыва на обед и туалет. А если еще и думать над тем что пишешь, то и того больше. Так что лукавишь ты Витек. И нет ни к тебе ни к твоим словам никакого доверия.
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Klara Zaharovna »

Форумчане! Давайте зароем этот топор... Как бы то ни было, а Феодоську здесь ЛЮБЯТ, и местные, и не совсем... :wink:
Почти во все легче влезть, чем потом вылезть...
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

С удовольствием зарыли бы, до прихода Витка у нас тут было весело и и жили мы дружно, и никто не смел указывать, что и как делать, как отдыхать и где, а также хамить, особенно девочкам... :mad: :evil:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Aoho
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:39
Откуда: Moscow

Сообщение Aoho »

Хватит пьянствовать на отдыхе........ лутчше посмотрите как работать надо!!!!! :wink:
http://www.oper.ru/gallery/view.php?t=1048751193
Я так люблю работу, что могу смотреть на неё часами...
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Aoho писал(а):Хватит пьянствовать на отдыхе........ лутчше посмотрите как работать надо!!!!! :wink:
http://www.oper.ru/gallery/view.php?t=1048751193
Неслабо это что твой комп :shock: , а баксы не мешают по клаве стучать ;) :smile:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Aoho
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:39
Откуда: Moscow

Сообщение Aoho »

Разве они могут помешать?......их всегда не хватает!!!! 8)
Я так люблю работу, что могу смотреть на неё часами...
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Это точно :sad: :smile:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Aoho
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:39
Откуда: Moscow

Сообщение Aoho »

Вот и заканчивается этот "тяжолый" рабочий день..... можно и расслабится.... :alcohol:
Я так люблю работу, что могу смотреть на неё часами...
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Aoho писал(а):Вот и заканчивается этот "тяжолый" рабочий день..... можно и расслабится.... :alcohol:
А у меня он не успел начаться сегодня,как уже заканчивается *смайлик с nm.ru больше не доступны*
Аватара пользователя
Витя Коробков
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 19:12
Откуда: Безымянная высота у неизвестного посёлка.

Сообщение Витя Коробков »

Ирина писал(а):Витек,нам всем тоже не так уж весело и сладко живется,но на форуме мы отдыхаем
Так почему Вы персонально хотите отказать в этом мне?! :shock:
Все люди равны, но некоторые "равнее" других?! ;) - Вы, Ирина, считаете всё таки себя обыкновенной или чуток повыше других?!
Ирина писал(а): я совсем не считаю себя снобом :shock: Я весь год ишачю и естественно заслуживаю на достойный отдых!
Возможно, очень возможно, что так оно и есть - по большому счёту в зону "дикого" отдыха снобы не ездят. Так что отдых у нас в Крыму - скорее доступный, а не Достойный... :?
Ушёл в себя. Просьба не беспокоить.
Аватара пользователя
Aoho
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 12:39
Откуда: Moscow

Сообщение Aoho »

Ох.... везет же..... :wink:
Я так люблю работу, что могу смотреть на неё часами...
Ответить