ПЬЯНСТВО НА ОТДЫХЕ

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Витя Коробков
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 19:12
Откуда: Безымянная высота у неизвестного посёлка.

Сообщение Витя Коробков »

Ирина писал(а):И кому это надо? :evil: :smile:
тому, кто поддерживает со мной хотя бы видимость приятной беседы ;)
Ушёл в себя. Просьба не беспокоить.
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Витя Коробков писал(а):
Ирина писал(а):И кому это надо? :evil: :smile:
тому, кто поддерживает со мной хотя бы видимость приятной беседы ;)
Витя Коробков,а ты чем-то еще занимаешься,кроме писанины на форуме,я часа два сижу здесь и с трудом понимаю и успеваю читать за тобой,а если я еще с тобой беседы начну проводить,тогда меня точно выгонят с работы и из дому тоже :shock:
Аватара пользователя
Витя Коробков
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 19:12
Откуда: Безымянная высота у неизвестного посёлка.

Сообщение Витя Коробков »

Ирина писал(а):Витя Коробков,а ты чем-то еще занимаешься,кроме писанины на форуме,я часа два сижу здесь и с трудом понимаю и успеваю читать за тобой,а если я еще с тобой беседы начну проводить,тогда меня точно выгонят с работы и из дому тоже :shock:
не мудрено, что не успеваешь, ибо писать - моя профессия! ;) Если обратишь внимание, я появляюсь в форуме только после 17-00 и строго до 19-00. Остальное время дня я строго занят по работе - а она у меня ОГО-ГО (как у Клары Захаровны :lol: ). Моя профессия - писать так называемые "розовые романы". Уж не думаете ли Вы, Ирина, что все "изделия" в мягком переплёте, продающиеся в подземных переходах и носящие на обложке гордое имя классика Синди Шелдон действительно вышли из-под пера этого автора?! ;). Никого уже давно не смущает кривая полиграфия или лажовая коробка на аудионосителе с Горбушки, а то ЧТИВО, которое миллионы остолопов ежедневно потребляют в метро?! Я работаю на контору, к-рая как раз и занимается производством и распространением подобной литературной диареи. Служу я в чине копирайтера, если Вам угодно, а попросту - автор. За день мне необходимо накнопать 40 листов всей этой розовой пурги типа : "... волнительная дрожь, подобно обжигающему току электричества, пробежала по её свежему, юному телу, не оставив ни единого сокровенного уголка без ни с чем не сравнимого наслаждения...". Фу-у-у.... :cry: Вполне естественно, что после ТАКОГО денька хочется релэкса, поговорить с НОРМАЛЬНЫМИ людьми, сбросить пар, так сказать.
А то, что Вы не понимаете о чём я говорю, то... это не мои, поверьте, более чем скромные достоинства, а Ваши, на первый взгляд и не заметные, недостатки. :?
Ушёл в себя. Просьба не беспокоить.
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Витек, хорош здесь пургу всякую гнать. Ну читать ведь не возможно. :mad: Я понимаю, что тебе хочется блеснуть витиеватостью своей письменной речи, но поверь, этот форум не то место, где можно добиться успеха на этом поприще. Пишешь свои розовые романы вот и пиши дальше. А перед тем как зайти сюда прими чего нибудь закрепляющего, чтоб диарею словестную умерить. :evil: Пойми, тут люди просто общаются, обмениваются мнениями, воспоминаниями, а не упражняются в красноречии.
И еще. Твое нетактичное поведение в отношении Ирины мне, по меньшей мере, не понятно. Знаешь, сказать девушке, что причина того, что она чего-то не понимает в твоем словесном гоне заключается в ее глупости, это по меньшей мере хамство. :evil: :twisted: А смысл твоего последнего предложения именно таков. Поэтому на твоем месте я бы, как минимум извинился. Пионер ты наш "герой".
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Лелик
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 234
Зарегистрирован: 15 июн 2004, 13:26
Откуда: Москва

Сообщение Лелик »

Klara Zaharovna писал(а):Хочу. И пьянства и отдыха. И побольше. КЗ.
И я хочу отдыха и ******ва. и всего хорошего ... ПОБЕРЕГИСЬ.. ;)
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Che писал(а):И еще. Твое нетактичное поведение в отношении Ирины мне, по меньшей мере, не понятно. Знаешь, сказать девушке, что причина того, что она чего-то не понимает в твоем словесном гоне заключается в ее глупости, это по меньшей мере хамство. :evil: :twisted: А смысл твоего последнего предложения именно таков. Поэтому на твоем месте я бы, как минимум извинился. Пионер ты наш "герой".
Полностью поддерживаю.
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

И еще. Твое нетактичное поведение в отношении Ирины мне, по меньшей мере, не понятно. Знаешь, сказать девушке, что причина того, что она чего-то не понимает в твоем словесном гоне заключается в ее глупости, это по меньшей мере хамство. :evil: :twisted:

:mad: у нас абсолютно разный интеллект,я не пишу розовых романов и к счастью их даже никогда не читаю,я занимаюсь более интересными делами... :evil: :smile:
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

По моему писанина розовых романов, отбила у Витька поностью мозги, не хрен тут обижать наших девченок, предлагаю изолировать сего типа, а то в последнее время неприятно стало на форум заходить :mad: :mad:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Считаю, что проявив неуважение к Ирине, Витя проявил неуважением ко всем особам женского пола на форуме. Никогда еще никто этого себе здесь не позволял. Ирине должны быть принесены извинения.
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Всякое видел но такого еще не встречал, и такие люди пишут романы, мда видать такие романы :? :mad:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Витя Коробков
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 2259
Зарегистрирован: 28 янв 2005, 19:12
Откуда: Безымянная высота у неизвестного посёлка.

Сообщение Витя Коробков »

Che писал(а):А перед тем как зайти сюда прими чего нибудь закрепляющего, чтоб диарею словестную умерить. :evil:
рекомендуй, только чтобы наверняка помогало! ;)
Che писал(а): Пойми, тут люди просто общаются, обмениваются мнениями, воспоминаниями, а не упражняются в красноречии.
люди здесь наслаждаются красотой пейзажей, живописностью приморских кабачков и как могут выстёбывают непритязательность дансингов и питейных заведений, и ни один из вас не искал специально урну, чтобы выкинуть мусор в неё, а не на плиты моего города, города где я родился и намерен прожить всю свою жизнь.
Che писал(а): Пионер ты наш "герой".
Вы, ЧеГевара, тоже как бы не из простых людей, да?! ;)
Ушёл в себя. Просьба не беспокоить.
Ответить