ПЬЯНСТВО НА ОТДЫХЕ

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Спасибо. Я тронут. :smile:
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

бах писал(а):
ALYA писал(а):Любофф и взаимопонимание.
Да уж, может кого нибудь поцеловать на форуме ;) :lol: :smile:
Меня можно хотя бы поцеловать :oops: а то я что-то совсем от темы "Пьянство на отдыхе" отвлеклась :shock: :roll:
Аватара пользователя
Ирина
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 919
Зарегистрирован: 29 сен 2004, 20:13
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Ирина »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):
Che писал(а):Вот это основательный подход. Закусочка, музычка, запивалочка. Правильно нефиг мелочиться. Тем более Уокера пить собрались. А предмет спора можно узнать, если не секрет, конечно. Може и я ту в конторе тоже с кем нибудь забьюсь на что-нибудь этокое, приятное для души и тела.
Предмет спора узнать можно. Только он политический, так что прошу меня извинить. Вроде как договорились о политике не говорить.
Есть в Фео газета Кафа. http://www.kafanews.com И у неё есть форум. И вот администрация форума и редактор газеты поддержали Ющенко. А мы на работе всё равно ведь обсуждаем ситуацию на Украине. Не безразлично же. И часть наших сотрудников заявила, что нужно уважать выбор Украинцев, каков бы он не был. Я заявил, что бандеровцев я никогда не уважал и уважать не собираюсь. Любой другой выбор - пожалуйста. И вообще, когда их вешать будут, я приду табуретки выбивать. Они заявили, никакой связи Ющенко с бандеровцами не видят. Тогда я решил их убедить. Поспорили на пузырь. Для этого, в качестве подопытных кроликов, взял оранжевых с форума Кафы. Просто там их много. Я их вызвал на спор. Много чуши спорол сам, много заставил спороть их. Кто захочет - прочитает сам. Перессказывать не буду. Дело доходило до взаимных оскорблений и вырезания моих сообщений. В итоге, администратор сайта, видно в конец задолбавшийся, этой ночью признался, что его дед в Великую Отечественную Войну воевал против СССР в составе бандеровцев. На этом мой спор, собственно, закончился. Я, сегодня утром, подвёл сослуживцев к компу и показал, кто, собственно, агитирует за Ющенко. Я конечно не буду утверждать, что все голосовавшие за Ющенко потомки бандеровцев. Есть много и несознательных. Но костяк у него таков. В итоге... Спор закончен. Пузырь поставлен и уже выпит. Ещё раз прошу прощения за политику. Обязуюсь впредь вести себя прилично. По крайней мере, постараюсь. :oops: :wink:
Альф,я приятно шокирована :shock: ...как ты сражался на форуме Кафы! У меня нет слов,абсолютно тебя поддерживаю,ты молодец и я хочу тебе сказать,чтобы не происходило в Украине я всегда буду рада видеть тебя и в своем городе и в Крыму! =D> :app:
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Спасибо Ира. Только я ещё раз хочу сказать, что многое из того, что я там нагородил - пурга. Так что не принимай всё всерьёз. Да и часть моих выступлений зарезали. А Крым без моей наглой морды уже не катит. Я в него втюрился. Так что приеду обязательно. Желаю, чтобы у вас всё было хорошо.
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Альф я тоже влез на Кафу и устроил им там небольшой бой, правда не в столь резких выражениях, как ты но тоже спуску не даю... :lol: :smile:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Я читал. Только ты мечешь бисер перед свиньями. Слов они не понимают. И жить спокойно не хотят. А главное, не хотят давать жить спокойно другим. Им надо прикладом по зубам!! Да к параше. А лучше задницей на кол. Давить как тараканов. ИМХО.
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Я просто человек мирный и стараюсь действовать убеждениями....
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Curly
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 15 ноя 2004, 17:21
Откуда: Москва

Сообщение Curly »

[quote="Гордон Альф Шамуэй"]Это не событие. Это они мне проспорили. :smile:[/quote
:lol: :lol: :smile:
Последний раз редактировалось Curly 02 дек 2004, 10:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
лунь
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 11:31
Откуда: СПб

Сообщение лунь »

Che писал(а):2 лунь.
А ты, говорят тоже на выходных, или в пятницу, на Чердачек с Natt захаживала. Так что нечего тут нас обвинять. Лучшеб своими впечатлениями поделилась. Как время-то провели.
Не умолкали в теч. нескольких часов... Причем одновременно...;)
Правда на Чердак мы не попали, пришлось засеть в каком-то кафе рядом... Настроения это не испортило, потому что ПОГОВОРИТЬ мы везде сможем..;0)
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

бах писал(а):Я просто человек мирный и стараюсь действовать убеждениями....
Ну попробуй. :wink: Владимир,СПб тоже старается....
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Curly писал(а):
Гордон Альф Шамуэй писал(а):Это не событие. Это они мне проспорили. :smile:[/quote
:lol: :lol: :smile:
См. выше. А подробности во всей красе я тебе расскажу завтра за рюмочкой :wink:
Ответить