ФЛИРТ НА ОТДЫХЕ или небо влюблённых звёзд...

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Ага, серий так на 1000 ;) :lol:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Константин
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 13 июл 2004, 16:39
Откуда: там где лето)

Сообщение Константин »

флирт это же свежие впечатления подогретые гарячим феодосийским солнцем и теплым морем
take me 2 the sun
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

В принципе это тоже правильная мысль :lol:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Если бы не желание флирта-романа (с продолжением или без) народу на курортах было бы вполовину меньше :oops: :wink:
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Вот правильные слова :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Юрий
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 09 сен 2004, 18:32
Откуда: Москва/Феодосия

Сообщение Юрий »

Моя история, которая случилась всего-то несколько дней назад:
Прежде чем идти в Аквоторию (т.к.мой любимый Барон приказал почить до следующего сезона) мы в тот день покурили "Ялту", и пошли так сказать на подвиги. Заказали водочки с пивом. Началась очередная медленная композиция и я пошел в бой. Пригласил на танец девушку. Узнал имя - Аня. Из Москвы. Обрадовался, что не только мы в это время отдыхаем в Фео. Кстати, людей было отовсюду, но не в таком кол-ве. Короче, танец кончился. Мы потерялись.
Это только начало прикола. На следующий день сидя опять же там попивая водочку, я вроде бы приметил знакомый силуэт. И проходя по делам нужды мимо, подошел и спросил: "Мы же сегодня потанцуем". Аня ответила, что да. И я с радостью при следующем медляке подошел к ней. Опять начался мой допрос. Я спросил, как вчера прошло вчера время, извинился за свое вчерашнее состояние. Она сказала, типа ничего, со всеми бывает, что сама вчера неплохо оторвалась. И тут я спросил, кем же она работает в Москве? Она недоуменно поглядев, спросила в какой Москве. Я начал думать, может, что вчера с пьяну попутал. Говорю, как бы в шутку, так может мы и не знакомы. Меня зовут Юра. А она мне: а я Ира из Донецка!!! :oops:
Вот такая история! :smile:
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Это же надо было так напиться :sad: :shock: :lol: ;)
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Хорошо, что не Вася из Мурманска :smile:
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Да ты, Юра, не переживай некоторые в таком состоянии в Ленинград улетли вместо своего друга. Потом просыпались в чужой квартире и утверждали, что это их дом. Так что твой случай это вполне нормальное явление если учесть, что ты ориентировался исключительно по "знакомому силуэту". :smile:
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Да это фигня всё!!
Был я с другом на E.S.T.fest'е. Ну и очень хорошо там хряпнули, оторвались и т.д. и т.п. Тем более фестиваль проходил под название "Смерть телепузикам" и был он 9 мая. И вот мой кореш после очередной кружки пива решил пойти познакомиться с девушкой. Ну, показал мне на неё пальцем (она стояла к нам спиной) и пошёл. Я стою - за ним наблюдаю. Он к ней подходит, обнимает её за талию и начинает ей что-то втирать... Вдруг баба разворачивается... и это оказывается не баба, а бородатый волосатый байкер :smile: :smile: :smile: У него были такие фары :shock: Он так охренел, что даже не съездил моему корешу по морде. Я от смеха улез под стол, думал, что грыжу заработаю. Мой приятель, когда пришёл в себя - долго извинялся, ссылался на плохое зрение и т.д. Потом мы конечно дерябнули ещё с байкерами, долго уссыв...сь над этой историей. Вообщем трындец. :smile:
Аватара пользователя
Юрий
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 09 сен 2004, 18:32
Откуда: Москва/Феодосия

Сообщение Юрий »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):Да это фигня всё!!
Был я с другом на E.S.T.fest'е. Ну и очень хорошо там хряпнули, оторвались и т.д. и т.п. Тем более фестиваль проходил под название "Смерть телепузикам" и был он 9 мая. И вот мой кореш после очередной кружки пива решил пойти познакомиться с девушкой. Ну, показал мне на неё пальцем (она стояла к нам спиной) и пошёл. Я стою - за ним наблюдаю. Он к ней подходит, обнимает её за талию и начинает ей что-то втирать... Вдруг баба разворачивается... и это оказывается не баба, а бородатый волосатый байкер :smile: :smile: :smile: У него были такие фары :shock: Он так охренел, что даже не съездил моему корешу по морде. Я от смеха улез под стол, думал, что грыжу заработаю. Мой приятель, когда пришёл в себя - долго извинялся, ссылался на плохое зрение и т.д. Потом мы конечно дерябнули ещё с байкерами, долго уссыв...сь над этой историей. Вообщем трындец. :smile:
Кстати, со мной была такая история, но не столь комедийная. Сидели мы с ребятами в тыщелохматом году на пирсе "гранатка" (я думаю, все знают), попивали порто. А на берегу парень с длинноволосой девчонкой к нам спиной камни о стену бросали (хрен его знает зачем). Ну, я и говорю, типа вот это зад у девчонки. В итоге потом она оборачивается и ... ну вы все поняли :smile:
Ответить