ФЛИРТ НА ОТДЫХЕ или небо влюблённых звёзд...

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

Ириска писал(а):Лёля нет, это не он! я открылась вам с душой, а вы шуточки шутите! :shock:
Да я без шуток. Просто у Eagle тоже курортный роман приключился, вот я и подумала, а вдруг здесь стыковочка получится.
А совет один: если это ОН, то вы обязательно будете вместе, а если нет, то и ладненько-какие ваши годы. Твой ОН обязательно будет с тобой рано или поздно. Главное в этом деле найти именно ЕГО, единственного и неповторимого. И чтобы жить с ним долго :lu: и счастливо и умереть в один день :burr: .
Аватара пользователя
gohn
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 13:11
Откуда: Феодосия

Сообщение gohn »

"Роману" без разницы - курортный он или нет. Просто всё случается взнезапно. И если это "всё" будет навсегда, то тебя можно поздравить... А если (не дай Бог) что-то расстроится у тебя, то тоже не плохо - значит так и надо. А вообще-то забирай ты его! У нас мужички разные бывают, но хороших больше. :wink: :smile:
Я пришел к выводу, что Феофан Грек - это фанат Феодосии из Греции
Аватара пользователя
amelia
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 14:19
Откуда: москва

Сообщение amelia »

Чё-то, ребята :roll: вы расфилософствовались :lol: А Ириска хочет, что бы ее просто выслушали и проявили сочувствие :sad: Ириска, в молодости у меня было точно также :wink: этим ты приобретаешь жизненный опыт :roll: это прекрасно - чувства :lol: ведь на свете полно людей, которые этого не испытывали никогда :mad: Ты - живой :dan: добрый :bird: человек.А таким людям суждено пережить не только радость :D ,но и досаду :? и огорчения разные :( Через некоторое время будешь с улыбкой вспоминать свой курортный роман :wink: да-а-а, ну....куда без них? :sad: без этих романов :roll:
Союз нерушимый республик свободных...
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

А чего Ириске сочувствовать, у неё же пока всё хорошо. Собрался мальчик в Москву, молодец. В Москве больше возможностей для молодого человека. Дай бог, что бы этот роман не преследовал корыстные цели (с его стороны). Вот здесь, Ириска, надо быть начеку и не терять голову. Любовь-любовью, но и головой надо думать. В нашей жизни всякое бывает.
Аватара пользователя
Ириска
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 май 2005, 12:26
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: г.Москва

Сообщение Ириска »

:smile: Вау, ребята спасибо ВАМ большое, приятно чувствовать со стороны поддержку!!!! Спасибо мои дорогие!!! :egg:
Аватара пользователя
amelia
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 14:19
Откуда: москва

Сообщение amelia »

Ириска - раз ты так положительно прореагировала на мой немного грустный пост :sad: значит - все у тебя нормал. :wink: Просто решила с нами поделиться недавно пережитыми бурными чувствами :D Люби,тоскуй,переживай - это чувства НОРМАЛЬНОГО :wink: человека :lol: Время все поставит на свои места :D
Союз нерушимый республик свободных...
Аватара пользователя
Ириска
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 май 2005, 12:26
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: г.Москва

Сообщение Ириска »

Амелия, да как тебе сказать нормал или нет я сама не понимаю уже... вообще думаю, что действительно всему своё время, пока мне хорошо что кто то меня любит, что я кому то нужна, чувствовать себя не одинокой... Я хочу любить... и я буду любить и боротаться за своё счастье и пожалуй на этом я ставлю большую и ЖИРНУЮ точку.
Ещё раз всем спасибо!
И вообще, отдельное спасибо Димочке за то что создал такой отличный сайт...
Аватара пользователя
marina
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 02:56
Откуда: москва

Сообщение marina »

Я тоже так думаю, причём здесь курорт, встретились и встречайтесь дальше, какие проблемы, а потом время покажет как быть, тем более продолжение уже есть. Эх! Где мои семнадцать лет...?
Слово — что камень: коли метнет его рука, то уж потом назад не воротишь...
Аватара пользователя
Eagle
Без тормозов
Без тормозов
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:45
Откуда: Феодосовские мы... =)

Сообщение Eagle »

где-то там же где и мои 10-12.... ;) :P
Аватара пользователя
amelia
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 14:19
Откуда: москва

Сообщение amelia »

Игл - если объявился - отвечай в соответствующей ветке :sad: почему желтый такой :big: ?
Союз нерушимый республик свободных...
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

Наказанный он :sad:
Ответить