ФЛИРТ НА ОТДЫХЕ или небо влюблённых звёзд...

Все о Феодосии.
Аватара пользователя
Ириска
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 май 2005, 12:26
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: г.Москва

Сообщение Ириска »

Ребятки, такое событие у меня сёдня! Я прям на седьмом небе от счастья... встаю рано утром на работу в 5:40 смс на мобилке... Блин, это тот питерский мальчик с которым мы познакомились в Фео... ААА, как приятно вы бы знали!!! сразу нахлынули воспоминания... так было классно, думаю, что скорым временем мы всё же встретимся!!! :lol: Прям хоттца петь!!!
Аватара пользователя
Ириска
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 май 2005, 12:26
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: г.Москва

Сообщение Ириска »

Решила поделится своей радостью с вами ребята!!! ;)
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Сообщение Algri »

И аватарка так в тему :) :) :) - индикатор настроения
Аватара пользователя
SergPiter
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 10:06
Точная дата рождения: 4-11- 0
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение SergPiter »

Ириска писал(а):Решила поделится своей радостью с вами ребята!!! ;)
Так приезжай в Питер, встретишься с мальчиком и встречу форумчан проведем заодно ;)
В действительности все иначе, чем на самом деле
Аватара пользователя
Ириска
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 май 2005, 12:26
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: г.Москва

Сообщение Ириска »

:sad: SergPiter
Да я бы с радостью, но никак не получится у меня... очень много работы и к тому же я учусь скоро сессия... В Питере хорошоооо!!!! :lol:
Аватара пользователя
Ириска
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 май 2005, 12:26
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: г.Москва

Сообщение Ириска »

Всем привет! Хочу послушать ваши советы ребята... Конечно я понимаю что в такой случае, решать надо только мне, что подсказывает сердце, но я запуталась не могу принять правильное решение!
Рассказываю...
В августе была в Феодосии, наотдыхалась от души, впечатлений море... и...как то Оленьке позвонил ее давний виртуальный друг, с которым она познакомилась по ICQ (сам он местный из Феодосии!), предложил встретится ей, сказал что с ним будет друг! Оленька взяла с собой меня, чтоб было веселей!
Ребята!!!!! Когда я увидела ЕГО друга я потеряла дар речи, я сразу сказала себе это МОЁ... моя судьба, моя половиночка, что то больно кольнуло в груди, хотелось петь... Мы сразу понравились друг другу... чуть отдалившись от Оленьки и ее друга, мы болтали о чём только можно не слыша их совсем... Но всё хорошее быстро заканчивается, мы прекрасно проводили вместе время... Вам пишу, вспоминаю и слёзы на глаза наворачиваются, как мне тогда было хорошо! Он проводил меня до поезда, мы стояли и смотрели друг на друга я еле сдерживала слёзы и тут проводница проговорила будто бы приговор: Садимся все поезд отправляется через 5минут... он обнял меня прижал к себе и поклялся что мы будем всегда вместе, только подожди чуть-чуть!!!
тут я не могла остановить слёзы...я ревела до самого Белгорода, пока не допила вторую бутылку пива и чуть окривев уснула...
По приезду домой, я включила мобильный и что я вижу смс от него!!!
Господи. меня надо было видеть я и плачу и смеюсь от радости... сколько счастья тогда было в моих глазах...
Ребята, с тех пор прошло почти три месяца, мы общаемся с ним каждый день, по ICQ, по мобильному... Мы не можем друг без друга... Нам друг друга не хватает, жду не дождусь Нового года когда он приедет ко мне... и мы будем снова вместе!
В голове путанница: Что ждёт нас? Бывает ли у "курортного" романа продолжение и можно ли его назвать куротным? Может Бог нам испытание приподносит, которое мы вместе должны пережить?
Он обещает мне переехать в Москву, я знаю что и ему и мне будет не легко... Я низнаю, готова ли я столько ждать, но я хочу чтоб ОН был СО МНОЙ, ВСЕГДА РЯДОМ...потому что. я не могу без него!
Люди добрые скажите, как быть... Мне нужны ваши советы я прислушаюсь к ним, потому что сама не могу разобраться!
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

Ириска, а твой мальчик не наш Eagle случайно? А то у него похожая история любви летом приключилась. И девушка любимая москвичка. А вдруг это он?
Аватара пользователя
Eagle
Без тормозов
Без тормозов
Сообщения: 688
Зарегистрирован: 29 май 2006, 17:45
Откуда: Феодосовские мы... =)

Сообщение Eagle »

неа! это не он! в смысле, не я... но очень похоже... у курортного романа не оказалось продолжения... бывает... ("Брат 2"(с)) ;)
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Сообщение лёля »

Жалко! Прикольно бы было...
Аватара пользователя
Ириска
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 май 2005, 12:26
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: г.Москва

Сообщение Ириска »

Лёля нет, это не он! я открылась вам с душой, а вы шуточки шутите! :shock:
Аватара пользователя
SergPiter
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 06 авг 2005, 10:06
Точная дата рождения: 4-11- 0
Откуда: Питер
Контактная информация:

Сообщение SergPiter »

Ириска, привет!
Не слушай никого, только себя. Все будет так как должно быть и никак иначе :)
А про курортный роман - это все глупости.
Удачи тебе!
В действительности все иначе, чем на самом деле
Ответить