Страшно, аж жуть :))

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
gohn
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 460
Зарегистрирован: 16 фев 2006, 13:11
Откуда: Феодосия

Сообщение gohn »

[quote="alyonkaom"][/quote]
В центре города на Бульварной горке есть филиал базы "Золотой пляж", но "париться" не стоит. У нас из любой точки города до Золотого пляжа не более 20 минут езды.... :smile:
Я пришел к выводу, что Феофан Грек - это фанат Феодосии из Греции
Аватара пользователя
alyonkaom
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июн 2007, 13:30
Откуда: Минск

Сообщение alyonkaom »

gohn, а вам не трудно рассказать вкратце об этом филиале?Дело в том, что никуда мама с дочей ездить по 20 минут точно не будет, а пляж нам сказали в 200 метрах от этого заведения, и что его убирают и всё такое.
Из всех постов на данном форуме я сделала вывод, что в городе вообще негде купаться, вернее купать ребёнка, так как вода и пляжи оставляют желать лучшего. Или это не так? В турфирме мне никогда правду не скажут, поэтому хотелось бы информацию из первых рук, от местных жителей. Меня интересует возможен ли в Феодосии"неспешный" отдых, без транспорта, прогулками, чтобы было куда сводить 6-летнего ребёнка(ну, там всякие аттракционы, кафешки, детские парки, различные процедуры(грязевые аппликации, ингаляции), рынок с массой свежих местных фруктов, не из Африки привезённых, короче ленивый нормальный отдых без нервотрёпки и всего такого.).Заранее спасибо!
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Сообщение Algri »

Граждане! Получилось, запугали человека... ай-яй-яй... [-X
По-моему, именно такой "неспешный отдых" у нас и получается всегда. "Сверхзапросов" не прозвучало :smile: . И купаться есть где, и погулять, и развлечься... И с фруктами - не проблема
Аватара пользователя
prevail
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 21:11

Сообщение prevail »

А я вообще впервые еду на "Золотой пляж", честно говоря, не знаю даже чего ожидать.
Аватара пользователя
prevail
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 июн 2007, 21:11

Сообщение prevail »

Только говорят, что фрукты там дорогие и почти все привозные, скажите, что это не так?
Аватара пользователя
Валерий
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 30 май 2004, 21:33
Точная дата рождения: 25.05.1970
Откуда: СПб

Сообщение Валерий »

prevail писал(а):А я вообще впервые еду на "Золотой пляж", честно говоря, не знаю даже чего ожидать.
Пляжа и золотого песка.... :)
А фрукты в основной своей массе привозными были в прошлом году :( после морозной зимы 2005\2006. В этом году вроде как предпосылок к таком не было.
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.
Ответить