Состояние пляжей в Феодосии

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Ярославка
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:35
Откуда: Москва

Re: Состояние пляжей в Феодосии

Сообщение Ярославка »

Не-е, проживать в Береговом и Приморском не тянет, мы уже с 1997 года отдыхаемм в самой Феодосии, но для внесения разнообразия иногда выезжаем оттуда в другие места, вот и сейчас хотели исследовать такой милый пляжик, но, как оказалось, сложно добираться... Ну ничего, пойдем исследовать другие места :smile:
Чтоб счастье испытать, вина себе налей,
День нынешний презри, о прошлых не жалей,
И цепи разума хотя б на миг единый,
Тюремщик временный, сними с души своей.
Аватара пользователя
Alenushka
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 4727
Зарегистрирован: 09 июн 2009, 14:52
Точная дата рождения: 07.01.1973
Откуда: Минск

Re: Состояние пляжей в Феодосии

Сообщение Alenushka »

Ярославка
А мы чередуем: то Феодосия, то Береговое. Может, стоит один раз попробовать?
Чтобы иметь ангельский характер, нужно дьявольское терпение...
Аватара пользователя
Ярославка
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:35
Откуда: Москва

Re: Состояние пляжей в Феодосии

Сообщение Ярославка »

Даже не знаю, мы любим шумный отдых, чтоб вокруг все пело, шумело и играло всеми красками :sm_color: , поэтому Феодосия подходит как нельзя лучше, а в Приморском, а уж тем более Береговом, я думаю для нас скучновато будет :D
Чтоб счастье испытать, вина себе налей,
День нынешний презри, о прошлых не жалей,
И цепи разума хотя б на миг единый,
Тюремщик временный, сними с души своей.
Аватара пользователя
nikolasha
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 15:04
Точная дата рождения: 13.07.1969
Откуда: Украина, Донецк

Re: Состояние пляжей в Феодосии

Сообщение nikolasha »

В любом случае в черте города пляжи загруженные и загрязненные, не зависимо от города - Феодосия, Приморский, Орджоникидзе, Судак и т.п. Забираться в глухомань с маленьким ребенком и добираться до дикого, но чистого пляжа не очень приятно (особенно по жаре). Поэтому лучше поселиться в Фео, а оттуда добираться по желанию - Золтой, 117км, Орджо, а если потянет на экзотику, то с автостанции ходят маршрутки в Коктебель и на биостанцию.
Мы снимаем квартиру обычно недалеко от автостанции (пересечение улиц Советской и Войкова) и ездили в Орджо, а там, если на городском пляже не протолкнуться, то проходили дальше через горку на дикий пляж. Там народу не много и с детьми тоже отдыхают, т.к. переход не очень сложный.
Хочу бросить пить, но нет подходящего случая.
Аватара пользователя
Юрик
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 12:09
Откуда: Саратов

Re: Состояние пляжей в Феодосии

Сообщение Юрик »

Будет, будет, все правильно, Вам самое то сама Феодосия.
Поедете в Приморский, Береговое, будете рваться в Фео и испортите себе отдых. Там более спокойный, семейный отдых.
Каждому свое, как говорится.
Ну у Вас есть варианты разнообразия тогда в сторону Коктебеля, Орджо, все в автобусной досягаемости.

Во, пока писал, меня опередили почти такой же мыслью. :D
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Re: Состояние пляжей в Феодосии

Сообщение лёля »

А мы наоборот, как заберемся в Приморский и ни разу даже в Феодосию не съездим. Раньше по разу за отпуск ездили и так нам не понравилось - жара, толчея, в маршрутке не продохнуть. Ну уж нет - только море, солнце и набережная Приморского (там тоже всё поёт, шумит и играет разными красками аж до 5 утра). Видимо нам этого достаточно. По Феодоське хорошо погулять в сентябре, что мы и делали в году так 2004.
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Re: Состояние пляжей в Феодосии

Сообщение лёля »

Юрик писал(а):
лёля писал(а):С нами в этом году отдыхала тётенька, так она чуть ли не каждое утро (в часов 5) ходила на песчанку или наоборот вечером. Она одна отдыхала и ей, видимо, надо было время как-то убить.
Леля, я когда жил на ПМЖ на Башне - военный городок повыше Приморского, я тоже каждое утро, часов в 6, бегал бегом эти 3 км туда, там купался, делал всякие гимнастики, потом назад уже пешком.
Это запомнилось на всю жизнь, сильные эмоции - раннее утро, море кристально чистое, рассвет, степь, не единого человека, чуствуешь единение с природой. Это были 80-е годы.
Ну Башня-то насколько ближе к Песчанке-то....только до Башни от нашего места проживания 20 минут быстрым шагом.
Аватара пользователя
Dolores
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 18:34
Точная дата рождения: 20.04.1976

Re: Состояние пляжей в Феодосии

Сообщение Dolores »

Пляж "Жемчужный" даже очень ничего.В принципе все зависит от настроения моря . Море штормит - значит вода мутная,т.к. дно песчаное.Лично я видела в других местах Черного моря просто муорники.
Аватара пользователя
negoro
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:07
Точная дата рождения: 25.01.1979
Откуда: Tula <-> Moscow
Контактная информация:

Re: Состояние пляжей в Феодосии

Сообщение negoro »

Dolores писал(а):Пляж "Жемчужный" даже очень ничего
Грязь, воришки и полно народа! В черте Феодосии тока два пляжа которые действительно можно называть "даже очень нечего" - это пляж от санатория Минобороны и пляжи 117 км.
Родственники у меня там
Аватара пользователя
ALEX lox
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 авг 2009, 11:53

Re: Состояние пляжей в Феодосии

Сообщение ALEX lox »

ну на Жемчужине смотря когда , был в прошлом году в сентябре......гдето в середине месяца его вычистили после отъезда большинства туристов.было очень даже неплохо, а потом еще устроили площадки волейбольные и проводили чемпионат СНГ по пляжному волейболу(все отдыхающие во время игр становились болельщиками....благо предусмотрительные организаторы поставили трибуны) так что отдых там пришелся очень по душе !! :)
И ВОООТ
Аватара пользователя
Иванов Сергей
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2011, 18:58
Точная дата рождения: 29.11.1963

Состояние пляжей в Феодосии

Сообщение Иванов Сергей »

lenivets

Незнаю, мне понравилось, был в июне в Феодосии.
Ответить