Встреча в Феодосии 9 августа 2010 (понедельник)

Встречи в реале (оффлайн) в Феодосии, Москве, Питере и других городах!
Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Встреча в Феодосии 9 августа 2010 (понедельник)

Сообщение бах »

Итак впереди новый сезон, новые впечатления и надеюсь новые встречи. :smile: :smile: :smile:
Создаю ветку на встречу в ФЕО в августе, так как буду там в период с 8 по 20 августа, точной даты пока не знаю, начинаем обсуждать, если можно давайте встретимся в этот период...Жду предложений по датам :smile:
======
Встреча любителей Феодосии (можете приводить друзей, любящих Феодосию).
С собой деньги на пиво/вино/мороженое (кому что по вкусу) и хорошее настроение.

Предлагаю на набережной (например, у "нашего" туалета - он хорошо заметен издалека :lol: )
Дата встречи 9 августа 2010 года (понедельник).

Время встречи в 17-00 часов (местного времени!). Постарайтесь не опаздывать, так как обычно мы там тусуемся чуток и сдвигаемся в какое-нибудь кафе.
Если опоздаете, то звоните на указанные телефоны, что бы подтянутся к месту нашей дальнейшей дислокации.
НИкто не планирует опаздывать, но бывает всякое - так что распечатайте листик до выезда на встречу ;-)

Предполагаемые участники:
бах
Не-При-Касаемая
miron
Dmitry (очень постараюсь) c женой и возможно с дочкой
neugomonnya
romsia
neugomonnya
Шумка с сестрой и детками
oiOio
Borimir
Аnnа P
gohn номер для связи 0506537318.


ЕСЛИ ВЫ УЖЕ ЗНАЕТЕ СВОЙ ФЕОДОСИЙСКИЙ НОМЕР - оставляйте его, чтобы опоздавшие могли найти вас.

заявляйте свое участие и оставляете, по возможности контактные данные!

...ну и все остальные по мере сил в возможностей.
Были случаи, что человек на встречу пришел, но подойти к нам постеснялся! Друзья, не бойтесь, мы не куcаемся!

Это одна из встреч - вы можете быть организатором других встреч! обсуждение возможных дат в ветке:
"Встречи в Феодосии летом 2010г.(Все предложения и даты сюда)"


Наш туалет (в предыдущие годы была свободная беседка напротив - в ней мы и собрались):
Изображение
Для тех, кто первый раз - ищите Айвазовскую картинную галерею, идете к морю упираетесь в не-наш туалет, налево неподалеку - НАШ! :wink:
НЕ Наш туалет (хоть и не менее забавный):
Изображение :smile:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
oiOio
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:33
Точная дата рождения: 22- 9- 0
Откуда: Норильск
Контактная информация:

Re: Встреча в Феодосии 9 августа 2010 (понедельник)

Сообщение oiOio »

я готов хоть на завтра встречу :D устроить
When the world is sick can't no one be well, but i dreamt we was all beautiful and strong ...
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Встреча в Феодосии 9 августа 2010 (понедельник)

Сообщение Dmitry »

Надеюсь никто не забыл, что завтра уже 9 ? :wink:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Re: Встреча в Феодосии 9 августа 2010 (понедельник)

Сообщение romsia »

Привет всем!У нас к сожалению поездка сорвалась.Прошу прощения у всех собравшихся сегодня,мысленно мы с вами!Не всё получается так как мы хотим иногда.В этот отпуск будем колесить по Провансу.Желаем всем хорошего настроения!Завидуем белой завистью! ;)
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Шумка
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:19

Re: Встреча в Феодосии 9 августа 2010 (понедельник)

Сообщение Шумка »

А мы опаздываем... Хотела записать телефон и обнаружила потерю своего аппарата. Так что даже не знаю... Получится ли....

Добавлено спустя 33 минуты 12 секунд:
Обидно... не нашла ни одного телефона. Вернее один на котором отвечают - не пошел на встречу.
А других вообще нет. Нашла у Дмитрия телефоны (2008 год) - не отвечают. Так что накрылась моя встреча, к которой я готовилась месяц.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Встреча в Феодосии 9 августа 2010 (понедельник)

Сообщение Dmitry »

Шумка, хотел я Жене дать наш телефон, он он меня сбросил на голосовую почту - нужно было идти в Роксолану (в ней большинство последних встреч проходило)
romsia, Лена и Виталий вспоминали тебя и... с учетом что не приехал были сильно расстроены [-X . Мы с чуть меньшим успехом могли провести встречу в Приморском - все кроме двух участников (+дети) были из Приморского.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
romsia
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 4398
Зарегистрирован: 11 май 2004, 12:49
Точная дата рождения: 02.04.1972
Откуда: Межгалактический конгломерат

Re: Встреча в Феодосии 9 августа 2010 (понедельник)

Сообщение romsia »

Мне тоже очень жаль.У нас не получилось из за собаки,не успели во время сделать нужный для ввоза и вывоза анализ крови,его из ветеренарки отправляют в Париж,а там сейчас отпуска.Будем путешествовать здесь.Завтра думаем поехать в сторону Барселоны,тут недалеко,400 км. :smile: Рад за всех вас!Очень хотелось всех вас увидеть,но увы...придётся ещё годик подождать.Всем привет! ;)
Сидел нога болтал,работать не хотел!
NOT A CRIME!
Аватара пользователя
Шумка
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 04 авг 2009, 19:19

Re: Встреча в Феодосии 9 августа 2010 (понедельник)

Сообщение Шумка »

:( А я так хотела пойти...Может нужно было быть по настойчивее и все бы получилось :sad: .
Хотя у нас было много обстоятельств которые мешали этой встрече, может не судьба? :?
(Младший сын температурил, дочка за день ДО пол дня над унитазом провела, да и сама я вся простывшая)
НО МНЕ ТАК ХОТЕЛОСЬ УЗНАТЬ, ЧТО ЭТО ТАКОЕ ВСТРЕЧА ЛЮБИТЕЛЕЙ ФЕОДОСИИ!
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Встреча в Феодосии 9 августа 2010 (понедельник)

Сообщение Dmitry »

Мы честно просидели полчаса, а после удалились в Роксолану, а позапрошлагоднюю симку прибрал к рукам пчелайн (говорят "по ошибке" - приходите в офис {тогда ближайший был только в Симферополе}). Жене я звонил, но он меня "послал" на голосовую почту, а на звонок oiOio он ответил :mad:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
oiOio
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:33
Точная дата рождения: 22- 9- 0
Откуда: Норильск
Контактная информация:

Встреча в Феодосии 9 августа 2010 (понедельник)

Сообщение oiOio »

Если не ошибаюсь, то по-моему на встрече только я с дочкой был из Фео, все остальные микроавтобусом с Приморского приехали. Приятные люди, душевно в кафешке посидели, пообщались. По крайней мере я остался доволен :smile:
Честно говоря, вечер 9-го августа у меня был запланирован по времени. Я, почему то был уверен, что встреча форумян состоится в районе 21.00. К шести часам вечера я собирался в Дом офицеров на лекцию-семинар профессора Жданова. Подумал, ну сколько там эта лекция продлится? Полтора-два часа... Ну и, соответственно, после на встречу успеваю... В 16.30 вылез на форум уточнить (посмотреть) место встречи, а тут жестко указаные рамки :) 17.00. #-o Бох с ним, со Ждановым - ноги в руки, ломанулся к памятнику туалета на набережной ........
Выбрал 6 удачных фоток с тусни 9-го августа из тех, что были: СЛИТЬ *к сожалению, по ссылке больше нет указанной информации* . Выкинет на dump.ru, не пугайтесь, это моя часть файлообменника и Arm - это то же я :sad: жмите "Скачать файл", там архив с фотографиями.
... И остальные господа-форумяне, кто на встрече имел честь фотографировать, если вас не затруднит, скиньте фотки.
When the world is sick can't no one be well, but i dreamt we was all beautiful and strong ...
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Встреча в Феодосии 9 августа 2010 (понедельник)

Сообщение Dmitry »

oiOio, на первой фото крайняя слева: Анна с мальчиком - тоже была не "на микроавтобусе" ;)
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
oiOio
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 11 май 2010, 11:33
Точная дата рождения: 22- 9- 0
Откуда: Норильск
Контактная информация:

Re: Встреча в Феодосии 9 августа 2010 (понедельник)

Сообщение oiOio »

Если напрягу свой моск, то это та девушка с ребёнком, которая как только мы в кафе сели на меня посмотрела, и сразу побежала куда-то переподключаться. Хорошенькая девочка. Не знаю, почему меня так все боятся. (Наверное не аленделон) Напротив меня сидела Лёхина жена (девушка, может быть, не уточнял) то же очень душевная, но видимо от меня быстро устала и пересадила меня к пацанам. Мне очень стыдно, и не удобно, но всё таки спрошу, -: мы сидели во краю стола, я (Александр), Алексей, Виталий... и ещё был пацанчик, Человек!! родившийся в Осетии, напомните его имя.
When the world is sick can't no one be well, but i dreamt we was all beautiful and strong ...
Ответить