Встреча в Феодосии (лето 2004). Уже история! Новые- впереди!

Встречи в реале (оффлайн) в Феодосии, Москве, Питере и других городах!
Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

А у меня на Дону степи по круче будут, да и цветёт там не хуже...
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Фотки Диме скинь на мыло, он сделает тебе галерею.
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Не спорю, весной везде красиво... Но в конце апреля отчего-то очень тянет в Крым...
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Не Альф в Крыму на майские шикарно, в этом году было довольно тепло и мы купались регулярно, а природа действительно супер, все зеленое, воздух какой то совсем другой, НАРОДУ МАЛО И НЕ ЗАГАЖЕНО ЕЩЕ :sad: :lol:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

А фотки нужно отобрать еще... у нас одной Феодосии фоток несколько сотен... А еще Кара-Даг, и Янышарская долина, и Коктебель и т.д. и т.п.
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

лунь писал(а):Чего мы разнылись? Можно подумать, что летний отпуск на побережье Фео - это единственная радость года (не кидайте в меня камни) :0)
Можно и на НГ что-нибудь придумать.. Например, поехать в Карпаты... а на майские праздники поехать в крым. А почему нет?
Это конечно хорошо когда человек во всем видит только лишь положительное.
А ныть мы и не собирались. Просто рассказал о своих ощущениях на данный момент времени
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Кая писал(а):А фотки нужно отобрать еще... у нас одной Феодосии фоток несколько сотен... А еще Кара-Даг, и Янышарская долина, и Коктебель и т.д. и т.п.
Так у меня их тоже несколько сотен. Я перед отпуском флешку на 512 мегов купил - всю загадил. :smile: Правда, когда всё это дело в Москве посмотрел - за голову схватился. Столько мазни!! Снимал с ручным фокусом, а когда выпьешь - это только ты думаешь, что трезвый, а на фотках то всё проявляется. Надо было на автомат ставить :smile:
Последний раз редактировалось Гордон Альф Шамуэй 29 сен 2004, 08:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

бах писал(а):Не Альф в Крыму на майские шикарно, в этом году было довольно тепло и мы купались регулярно, а природа действительно супер, все зеленое, воздух какой то совсем другой, НАРОДУ МАЛО И НЕ ЗАГАЖЕНО ЕЩЕ :sad: :lol:
Да я не спорю. Просто мне проще в другие места съездить. А там, поверьте, не хуже чем в Крыму.
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Сообщение Che »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):
Кая писал(а):А фотки нужно отобрать еще... у нас одной Феодосии фоток несколько сотен... А еще Кара-Даг, и Янышарская долина, и Коктебель и т.д. и т.п.
Так у меня их тоже несколько сотен. Я перед отпуском флешку на 512 мегов купил - всю загадил. :smile: Правда, когда всё это дело в Москве посмотрел - за голову схватился. Столько мазни!! Снимал с ручным фокусом, а когда выпьешь - это только ты думаешь, что трезвый, а на фотках то всё проявляется. Надо было на автомат ставить :smile:
Да, Альф, ты совершенно прав. По синей воде все лучше в автоматический режим переводить. И до дома добираться на автопилоте сподручней, чем в ручном-то режиме.
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Просто думаешь, что резкость у тебя в глазах нормальная, а как загонешь в комп - охренеешь :smile: Куча фоток у меня получилась размытая.
Кстати, вопрос к знатокам фотошопа: реально их выправить? Или это уже намертво? Я, просто, в этом не очень копенгаген.
Последний раз редактировалось Гордон Альф Шамуэй 29 сен 2004, 11:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
лунь
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 443
Зарегистрирован: 20 июл 2004, 11:31
Откуда: СПб

Сообщение лунь »

Это конечно хорошо когда человек во всем видит только лишь положительное.
А ныть мы и не собирались. Просто рассказал о своих ощущениях на данный момент времени[/quote]

Ну да, есть такой анекдот про двух близнецов - оптимиста и пессимиста... Я так понимаю, речь об этом ;0))
Закрыто