Внимание! Розыск!

Встречи в реале (оффлайн) в Феодосии, Москве, Питере и других городах!
Присоединяйтесь!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Re: Внимание! Розыск!

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Предполагаю, что Бах появится непосредственно перед началом сезона. Предлагаю встретившим в этом году Виталика налить ему штрафную (чему он будет рад и явно к этому стремился :mrgreen:, ибо Виталика рюмкой не испугаешь - проверено! ) и поставить на вид, ибо нефига забывать родной форум. :mad:
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Re: Внимание! Розыск!

Сообщение Che »

Привет друзья! Вот я и снова с вами. Простите меня за столь долгое отсутсвие и молчание. Не подумайте чего плохого все было в рамках приличия и социальных норм :D
Каюсь. Так нельзя себя вести. Но я обязательно исправлюсь. Обещаю теперь так надолго не пропадать. Да и вообще не пропадать :smile: . К сожалению в Фео не был с 2007 года, но в Питер регулярно наведываюсь, ну и вообще по стране. Поэтому будем поддерживать связь и согласен на любой кипишь, кроме голодовки. :smile:
PATRIA O MUERTE
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Re: Внимание! Розыск!

Сообщение бах »

Привет народ очень прошу простить меня за то что пропал, у меня куча изменений в жизни, создал свой бизнес и потерялся времени вообще нет на сидение в инете, в этом году буду где то с 15 августа, поселюсь скорее всего у Димы, почему так позно в этом году дочка выпускается из школы и поступает в вуз
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Che
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1158
Зарегистрирован: 06 июл 2004, 06:05
Откуда: Muhosransk

Re: Внимание! Розыск!

Сообщение Che »

Поздравляю, амиго! :smile:
PATRIA O MUERTE
Ответить