Сочиняем сказку

Настольная ролевая игра "Обменник" и т.п.
лёля
Старейшина
Старейшина
Точная дата рождения: 06.02.1968

Сообщение лёля » 15 дек 2005, 01:40

Але, Оленька, может продолжишь или фиг с ним? Простой в 1,5 месяца-это не дело.

Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Точная дата рождения: 26.03.1984

Сообщение Оленька » 09 фев 2006, 12:02

Лёлечка я дико извиняюсь, что пропала на такое долгое время, извиняйте пожалуйста... :oops:
________
-"Буратино, постой, тут по телеку рекламу показывают про новые носы"- крикнул в след Пьерро.-" Бери деньги у папы Карло, скажи на новую азбуку, и вперед за носом, а ещё тебе впридачу дадут сморкалочку. Говорят, сморкалочек не так уж и много, так что нам надо поспешить!"
-"Уря, у меня будет новый носик, здорово"- прыгая от радости, кричал Буратино.
Буратино взял деньги у папы и побежал вместе с Пьерро покупать новый сапливник.
По дороге в магазин им встретился Артемон, он же Пудель....
Я люблю буги-вуги, я танцую буги-вуги каждый день.

лёля
Старейшина
Старейшина
Точная дата рождения: 06.02.1968

Сообщение лёля » 09 фев 2006, 23:45

Артемон бежал как раз из магазина и нес в подарок Буратино сморкалочку. Но к удивлению и разочарованию всех присутствующих-это была обычная клизма...

Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру

Сообщение Оленька » 12 фев 2006, 11:09

-Артемон, что у тебя в руках?!-раздраженно спросил Пьерро.
-Как что?! Это сморкалочка, она же клизмочка.Очень удобное средство при насморке.
-Эх,Артемон, тут такое дело...Мальвина оторвала мне нос, а отдавать не хочет! Я с Пьерро бежим в магазин за новым носиком, не могу же я появиться в школе безносый,- жалобно произнес Буратинка.
-Артемон пошли с нами, поможешь в выборе- сказал Пьерро.
Они ринулись в магазин за новым носиком, но тут им на встречу встретилась черепаха Тартилла....

Роби
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру

Сообщение Роби » 15 фев 2006, 21:41

Тартилла ехидно посмотрела на Буратино и все поняла.
-Опять эта дрянная девчонка осталась с носом. Вот расскажу Карабасу Барабасу не пустит ее следующий раз на панель без очереди. А то научилась на карман зарабатывать, а налоги платить кто будет?
Украшение дома -
друзья, его посещающие

gohn
Старейшина
Старейшина

Сообщение gohn » 16 фев 2006, 13:49

Тортилла в молодости была частным сыщиком Миссис Марпл, поэтому сразу и угадала! В последнее время она состояла в клане Карло под именем Тортилаха Черепилло. Теперь , конечно, ясно, что она тут же "настучала" на бедную Мальвину...
В каморке Папы Карло злобный Джузеппе пытал штопором лежащую на столе Мальвину. Сам Карло сидя у нарисованного очага мирно беседовал с Тортилахой
Я пришел к выводу, что Феофан Грек - это фанат Феодосии из Греции

Роби
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру

Сообщение Роби » 17 фев 2006, 10:23

Буратино, Пьеро и Артемон вваливаются в магазин, а продавец кричит им с порога глядя на Артемона: Носы продаем по одному в руки. :^o
Украшение дома -
друзья, его посещающие

gohn
Старейшина
Старейшина

Сообщение gohn » 18 фев 2006, 03:56

С рождения Артемон имел только лапы - у несчастной собачки не было рук. Поэтому продавец остался без...ног. А Пьеро и Буратино остались с носом. Даже с четырьмя. Ведь они не были инвалидами ни физическими, ни умственными. Считать они хорошо умели, и фразу "по одному в руки" восприняли буквально. Радостные, друзья выбежали из магазина, пока их не пришибла охрана, и пошли мерить носы. Три дня и три ночи они искали места применения четырёх носов не только на деревянном теле Буратино. Досталось всем.... Пьеро чуть не остался без глаза, а бедный пудель Артемон долго не мог сообразить: зачем ему рога и два вампирских клыка, когда у него и свои клыки имеются.
В этот несчастный для все день......

Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру

Сообщение Оленька » 18 фев 2006, 19:37

-Эх,Буратинка, не подходит тебе этот нос!Он слишком большой!С ним ты похож на того Карлика с огромным носом,- серьезно сказал Пьерро.
-Черт побери,-выругался Буратино, что же будем делать?- грустно ответил Буратинка.
Они повернулись к Артемону и увидели страшную картину. Артемон сидел и грыз их носы. От них уже оставались одни щепочки.
-Артемон, ты чего?!- грозно спосили Пьерро и Буратинка.
-А чё?!- тупо ответил Артемон.
-Ты,ты...ты сгрыз мой нос!
Буратинка не мог поверить своим глазам. Ведь у него был хоть какой то нос, а теперь нет ни какого. Глаза его "наливались" яростью, в тот момент он был похож на раскаленный пенёк.
-Бу...Буратино, ты чего?! Буратино?!- пятясь назад,сказал Артемон...
-Ах ты плешивая собака, я сейчас тебе покажу!- грозно ответил Буратинка.
И тут завязалась драка...

gohn
Старейшина
Старейшина

Сообщение gohn » 18 фев 2006, 22:19

Честно говоря, драка вышла так себе... Пьеро отмазался и убежал, типа, за столярным инструментом, а Буратино и Артемон пытались изобразить бои без правил. То есть там никто не правил - была полная анархия. Не драка, а чёрт те что! Артемон попытался поточить о Буратинку зубки и когти, но загнав себе пару заноз успокоился. А Буратино вообще было всё пополам - он же по пятки деревянный! Вобщем, только они решили распить мировую, как пришла Мальвина. "Умничка! Штопор принесла!" - взвизгнул Артемон, а Буратино , грязно ругаясь на своего родного папу Карло, упираясь ногами в спину девочке с голубыми волосами, пытался вывернуть у неё из того места, где спина теряет своё гордое название, прибор для вскрытие мировой жидкости. Драка - дракой, а пить, ведь, хочется!

Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру

Сообщение Оленька » 19 фев 2006, 10:34

Не, ну так не интересно! Два, три человека пытаються сочинять сказку, а другим эта ветка не интересна. :sad: Так может её закрыть?!!!

Ответить