Настольная ролевая игра "Обменник"

Настольная ролевая игра "Обменник" и т.п.

Сообщение Klara Zaharovna » 04 фев 2005, 19:10

Меняю конец рабочего дня на начало дней выходных. За сим откланяюсь до понедельника :sla:
Почти во все легче влезть, чем потом вылезть...
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина

Сообщение Витя Коробков » 04 фев 2005, 19:22

Klara Zaharovna писал(а):Меняю конец рабочего дня на начало дней выходных.

Не катит! Предлагай либо 3 отпуска в обмен на возможность провести эти выходные полноценно (сладко спать до 14-00, вкусно есть 2 раза в день и оба раза шампанское с икрой), либо останемся при своём!
Ушёл в себя. Просьба не беспокоить.
Витя Коробков
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru

Сообщение Klara Zaharovna » 07 фев 2005, 14:26

Ну уж нет, так бездарно размениваться отпусками! :mad:
Тады давай менять гипсовый лесной орех, вручную раскрашенный коричневыми полосками, в масштебе 1:83, не полый (и поэтому вес его составляет 2031г) от моего новогоднего костюма Белки на кадушку для засола зеленых помидоров из натурального дуба, датируемого 1952 годом, которая после троекратного стука оземь превращается в летающую ступу (скорость не менее 150км/ч, звукоизоляция, кондиционер и МР3 проигрыватель). Согласен?
:yaya:
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина

Сообщение Витя Коробков » 07 фев 2005, 18:04

Если я правильно понимаю, орех в стиле раннего Церители у Вас уже есть, теперь вы хотите его сменять на что-нибудь менее монументальное, но более патетическое...
"...берите по частям, берите-берите, а то и этого не будет..." (Ильф-Петров Золотой Телёнок)
Итак, предлагаю всё таки рассмотреть вариант обмена частичного - вариантам "всё-в-одном" я как-то не доверяю и Вам не советую...
МП3 проигрыватель - легко выкручивается из любого легкобронированного техсредства, стоящего на вооружении у вооружённых сил РФ (БТР, БМП, Т-85 и пр.). Искомый плейер изымается после лёгкого нажатия всем телом на сенсорный переключатель блока змт13-б, ответственного за связь вышеозначенной боевой машины с командным пунктом. После открытия крышки блока змт13-б, следует немедленно перебросить плечевым суставом за спину весь рухнувший вам на загривок боекомплект (оружейная полка находится непосредственно над блоком змт13-б). Итак, спустя 2,5 часа (боекомплект легкобронированной боевой техники составляет 1500 выстрелов, каждый весом порядка 32 килограммов) Вы получаете доступ к вождленному проигрывателю. Выдираем его "с мясом", пихаем за пазуху и начинаем перегружать боекомплект на место - получая доступ к МП3 плейеру Вам пришлось завалить выход. Оставшуюся часть подготовительного цикла работ можно проделать в домашних условиях, тем более, что в изделии военной промышленности без бутылки не разберёшься. Получить свежую прошивку (а обновить программное обеспечение придётся в любом случае, ибо каждый раз разыгрывать диалог "Стой кто идёт - Свои - Пароль - Отзыв... " быстро надоедает) можно на официальном сайте бронетанковых войск в подразделе "Наши кряки". Для придания изделию более эргономичной формы используется напильник, лишние заусенцы хорошо удалять наждачной бумагой. Из стропы парашюта длиной не менее 3 метров выкраивается и прострачивается двойным швом система крепления проигрывателя на спине меломана (подгонка осуществляется на добровольце).
Вот в кратце те сведения, которые помогут Вам получить в своё распоряжение стильный, компактный МП3-плейер, который подчеркнёт Вашу индивидуальность и поможет Вам выделиться из толпы.
Витя Коробков
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru

Сообщение Klara Zaharovna » 07 фев 2005, 18:14

Значит ступу не отдашь? :sumo:
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина

Сообщение Витя Коробков » 07 фев 2005, 19:15

stupid [stu:pa'] - глупый, тупой, бестолковый; дурацкий.
Дык КОГО/ЧЕГО Вам надо отдать и главное: ради ЧЕГО?! ;)
Витя Коробков
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru

Сообщение Витя Коробков » 07 фев 2005, 20:02

перечитал ещё раз Ваш, Клара Захаровна "обмен"... :? и понял, что Вы меня кидаете... Один только сегмент сверхсекретного путепровода "п-ов. Кушка - п/я Армавир-18", изготовленный из особо прочных, а потому ценных пород древесины (канадский бук, обработанный в режиме иммитации европейского ясеня, валдайский кедр с вставками из карельской груши, мексиканское "железное" дерево, азиатский благородный саксаул), ошибочно принимаемый Вами за кадушку, видимо, из-за формы цилиндра ;) стоит многих лет жизни или целого состояния (на выбор).
Когда-то давно, в прошлом веке, по прямому приказу Верховного Главнокомандующего дорогого товарища Иосифа Джугашвили был построен сверхскоростной подземный путепровод между самым северо-восточным рубежом нашей Родины (п-ов. Кушка) и ничем не примечательным местечком - станицей Перетрюхино (п/я Армавир-18).
Пока на судостроительных верфях Николаева изготавливали сверхскоростной бобслей на резиновых роликах - основной вид транспорта в путепроводе. магистраль проходила приёмку в Верховной Ставке - высший генералитет нашей необъятной страны катался по магистрали на багажгых тележках, влекомых солдатами срочной службы (а служили тогда соответственно 3 и 5 лет), именно столько лет находилась каждая тачка в движении.
Только в конце 70-х годов прошлого столетия, в результате страшнейшей экологической катастрофы (взрыв сопутствующих газов от неосторожной искры в небольшом посёлке нефтянников где-то в Сибири)вернул миру людей один из самых охраняемых секретов Страны Советов - сверхскоростной путепровод в виде обломков основного контура - щепки древесины, разошедшиеся в народе, как говорится, осевшие в изустных преданиях, передающихся от деда к внуку, а от внука к бабке.
Специальная пропитка древесины делает обломки древнего правительственного путепровода как нельзя более подходящими для домашнего консервирования - засаливаемые в кадушках из такой древесины овощи приобретают ни с чем не сравнимый аромат, чудно хрустят на зубах и выглядят свежими долгие годы.
Приятного всем аппетита!!!
P.S. И такую чудо-кадушку Вы хотите взамен куска гипса?!!!!! Да ещё вкупе с портативным МП3-проигрывателем - чудом отечественного ВПК?!!!!!!!

Н Е Т !
Витя Коробков
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru

Сообщение Natt » 08 фев 2005, 10:41

А "п-ов. Кушка - п/я Армавир-18" - это как и где и че ваще? :shock: :smile: Была я в Кушке, нет там моря, и не п-ов это! Клара Захаровна, тут пользуются вашей почтенностью и нагло втюхивают какую-то фигню! :mad:
Посторонним В
Natt
А мне здесь нравицца

Сообщение Aoho » 08 фев 2005, 11:00

Может комуто нужны -"безцельно прожитые годы"- .....несколько мешков..... :fol:
Я так люблю работу, что могу смотреть на неё часами...
Aoho
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру

Сообщение Klara Zaharovna » 08 фев 2005, 11:05

Я совершенно согласна, пытаются облапошить.
За мой восхитительный орех мне уже предлагали:
а) вечную преданность вкупе с невинностью + бесплатная работа по дому
б) освобождение от физкультуры на 6,5 лет без лишения права на вождение автомобиля кат. В
в) карьеру в модельном бизнесе (заведующей отделом оперативной починки каблуков, ни много, ни мало)
и это еще не все варианты...
Ступа же предлагается в весьма изношенном состоянии и недокомплектом:
СТУПА, ы, ж. Тяжёлый металлический, деревянный или каменный сосуд, в к-ром толкут чтон. пестом.
Где ПЕСТ?
:fart:
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина

Сообщение Витя Коробков » 08 фев 2005, 17:14

Natt писал(а):Была я в Кушке, нет там моря, и не п-ов это! Клара Захаровна, тут пользуются вашей почтенностью и нагло втюхивают какую-то фигню! :mad:

Ну дык ты тоже не умничай, а предлагай меняться своей Кушкой на моё...
кстати, что ты хочешь за свою Кушку (как она у тебя в памяти отложилась)?! ;)
Витя Коробков
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru

След.

Вернуться в Форумные игры