люблю ли я феодосию?

Вы любите "Богом данную"?
Значит этот форум для Вас!
Аватара пользователя
padlus
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:55

люблю ли я феодосию?

Сообщение padlus »

первый раз отдыхали с женой летом 2003 в береговом. были в восторге)

следующим летом приехали к тому же хозяину, а с комнатой он нас прокинул, поселил в скворечник. время в августе было горячее, мест ни у кого не было.... 2 дня помаялись, нашли нормальное жилье.

в самой феодосии коммунальщики еще как-то наводили порядок, а вот в береговом было уже довольно грязно к концу лета. (помойка около каждого дома - это успешно перенятая татарская традиция?) на пляже тоже вопрос стоял не "лечь на чистое место", а "найти, где меньше окурков и пищевых отходов". а занимать в 6 утра место под солнцем как в коктебеле - это вообще дикость.

в-общем, посчитали мы наши расходы на отдых, вышло 700 баксов на двоих, с учетом поезда из беларуси.

в 2005 году полетели в турцию.... и все, в крым я больше не сунусь.

знаете, все ваши коктебели, новые светы, уникальный химический состав воды феодосийского залива, ай-петри и все-все-все меркнут, если в здравом уме сравнить их со средиземным морем и турецким сервисом при их стоимости.

что выбрать - $700 за 15 дней с проживанием в скворечнике рядом с помойкой и ночной дискотекой, ежедневным шаманством на летней кухне или $800 за 11 дней в 3* отеле "все включено" ? ответ очевиден.

на мой взгляд господа крымчане просто порядком <вырезано цензурой>
вы хотите за 3-4 месяца летнего сезона срубить с отдыхающих столько, чтобы весь остальной год жить припеваючи и ничего не делать.

в крым мы больше не поедем и всех друзей отговариваем. ребенок подрастет - и снова в турцию.
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

А кроме Турции есть Греция, Египет, Испания, Италия, Таиланд, Сейшельские острова наконец :sad:
Аватара пользователя
padlus
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 июл 2006, 09:55

Сообщение padlus »

Кая писал(а):А кроме Турции есть Греция, Египет, Испания, Италия, Таиланд, Сейшельские острова наконец :sad:
в турции по-русски понимают и говорят немного)
Аватара пользователя
Кая
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1899
Зарегистрирован: 05 авг 2004, 14:02
Откуда: Столица России

Сообщение Кая »

Объясниться можно везде - было бы желание
Аватара пользователя
Валерий
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 30 май 2004, 21:33
Точная дата рождения: 25.05.1970
Откуда: СПб

Re: люблю ли я феодосию?

Сообщение Валерий »

padlus писал(а):первый раз отдыхали с женой летом 2003 в береговом. были в восторге) ....
мда-а-а... это не Рио-де-Жанейро..... ;)
про желание хорошо сказано...
а вот я уже в это воскресенье окунусь в воды Феодосийского залива... м-м-м.... лепота.... :)
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.
Аватара пользователя
amelia
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 19 апр 2006, 14:19
Откуда: москва

Сообщение amelia »

А я никогда не была в Турции :roll: и - почему-то - даже не хочется :sad: А в Крыму - отдыхала с 6 лет (это совковые времена еще :wink: ) - и оченно хочется посмотреть как все изменилось - или не изменилось :roll: А насчет грязи - ее и 20 лет назад хватало (особенно когда был шторм) и в песок народ остатки трапезы закапывал :mad: - было-было :sad:
Союз нерушимый республик свободных...
Аватара пользователя
maximusglue
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 сен 2005, 16:18
Откуда: Петербург

Сообщение maximusglue »

Я обожаю этот город и всерьёз задумывался о переезде на ПМЖ.Наверное,когда с меня будут начинать выпадать первые песчинки я так и поступлю
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: люблю ли я феодосию?

Сообщение Dmitry »

padlus писал(а):что выбрать - $700 за 15 дней с проживанием в скворечнике рядом с помойкой и ночной дискотекой, ежедневным шаманством на летней кухне или $800 за 11 дней в 3* отеле "все включено" ? ответ очевиден.
Что-то круто вы хватанули такие деньги за такие условия (это так береговое по ценам коктебель скоро обгонит :smile: ). Видимо деньги девать некуда было. Или в 700 включили все от билетов на автобус, а в 800 - это только отданное в отеле без прочих расходов?

Хотя выбирать, конечно, Вам.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Bankir
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 27 июл 2005, 18:12
Откуда: Москва

Сообщение Bankir »

Млин не надо развивать эту тему.... срача будет на 300 листов....
:smile:
"Владение русской орфографией — это как владение кунг-фу, настоящие мастера не применяют его без необходимости"
Аватара пользователя
reptiloid
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 229
Зарегистрирован: 03 июл 2005, 21:00
Откуда: Москва

Сообщение reptiloid »

да нет, ну почему срача...

Падлус, ну ты как первый раз беременный, чесслово... :roll:

оно понятно, что сам для себя ты, конечно, прав - если нравится больше Турция, ездить надо в Турцию

только вот на твоём месте я бы не стала агитировать знакомых, а тем паче незнакомцев, да ещё в Феофанского форума :smile: как-то это недальновидно, не находишь? ;)

приоритеты у каждого свои, и взрослому человеку это должно быть очевидно: зачем приходить на весьма специфический форум и начинать разубеждать народ? ясно же, что большинство не согласится... просто трындёж ради трындежу? :roll:
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

:smile:

У нас был народ... ворчал... а потом через 2 года опять к нам приехали :D
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Ответить