люблю ли я феодосию?

Вы любите "Богом данную"?
Значит этот форум для Вас!
Аватара пользователя
sedovlasyy
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 10:54
Точная дата рождения: 06.05.1973
Откуда: Беларусь,г.Жлобин

Re: люблю ли я феодосию?

Сообщение sedovlasyy »

Alenushka
Меня через пару лет тоже такая участь ждёт - дочурки подрастут и примут сторону мамы , в этом можно не сомневаться.Нужно заранее к этому подготовиться , ну не хочется мне туда . #-o
У меня есть сердце только для тех , кто слышит его стук . Для всех остальных у меня нет сердца .
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Re: люблю ли я феодосию?

Сообщение лёля »

А у нас было так. Старший сын до 15 лет ездил В Приморский с нами, в 16 лет (как раз тогда он закончил 11 класс) он отказался и остался дома. В 17 лет тожо не поехал (и особо не страдал от этого), а с 18 начал ездить уже сам. Младшему Приморский нравится, т. к он там практически вырос, его там все любят как родного. Думаю, что лет до 16 с нами поездит, а уж там как захочет.
Аватара пользователя
sedovlasyy
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 10:54
Точная дата рождения: 06.05.1973
Откуда: Беларусь,г.Жлобин

Re: люблю ли я феодосию?

Сообщение sedovlasyy »

С парнями проще в этом смысле :stp: .
У меня есть сердце только для тех , кто слышит его стук . Для всех остальных у меня нет сердца .
Аватара пользователя
nikolasha
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 15:04
Точная дата рождения: 13.07.1969
Откуда: Украина, Донецк

Re: люблю ли я феодосию?

Сообщение nikolasha »

Меня тоже, к сожалению, мало кто понимает, когда я рассказываю про чудесный отдых в Феодосии. Некоторые наверное даже у виска крутят пальцем мне в спину. Может я настолько рьяно (с пеной у рта, может быть) рассказываю о тех прекрасных днях, проведенных на пляжах, в горах, в море... Ну что поделать? Ну уж ОЧЕНЬ Я ЛЮБЛЮ ФЕОДОСИЮ!!!
Хочу бросить пить, но нет подходящего случая.
Аватара пользователя
sedovlasyy
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 10:54
Точная дата рождения: 06.05.1973
Откуда: Беларусь,г.Жлобин

Re: люблю ли я феодосию?

Сообщение sedovlasyy »

nikolasha
Дело в том , что мы здесь собравшиеся (на форуме) , мы настоящие и отдыхаем для себя , а не для кого-то ,что бы потом рассказывать какой я молодец , а потом мы ведь её действительно любим. :leb:
У меня есть сердце только для тех , кто слышит его стук . Для всех остальных у меня нет сердца .
Аватара пользователя
Ярославка
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 14:35
Откуда: Москва

Re: люблю ли я феодосию?

Сообщение Ярославка »

Для меня Феодосия как вторая родина, уже не мыслю отдыха в другом месте, вообще Крым очень люблю, были и в Краснодарском крае, и в Абхазии, но все равно Крым рулит :smile: уже 14 лет подряд без Фео никуда, правда, в этом году не знаю получится ли приехать (уже заранее всем завидую и расстраиваюсь :cry: ), но очень надеюсь уговорить мужа вырваться хоть на две недельки в августе [-o< , ну не могу я без Фео и Крыма, ломает как наркомана, постараюсь приложить все усилия, чтобы в этом году снова истоптать крымские тропы, столько планов...
Чтоб счастье испытать, вина себе налей,
День нынешний презри, о прошлых не жалей,
И цепи разума хотя б на миг единый,
Тюремщик временный, сними с души своей.
Аватара пользователя
Танюша
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 20:25
Точная дата рождения: 19- 5- 0
Откуда: Москва

Re: люблю ли я феодосию?

Сообщение Танюша »

Да, многие не понимают мою любовь к Феодосии. Но, видимо, мои рассказы о красотах, воздухе,винах и т.д. любимого Крыма , сподвигли многих моих сослуживцев прошлым летом отдыхать именно там. И что удивительно, равнодушных не было. Сотрудники разбились на два лагеря : или отрицание (всё ужасно - от поезда , до сервиса на отдыхе и состояния пляжей), зато другие , словно вспомнили первую любовь. Этим летом некоторые снова едут в Крым. А моя дочка "милостиво" согласилась провести медовый месяц за границей, но следующий отпуск - только Феодосия. :D
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом.
Аватара пользователя
sedovlasyy
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 10:54
Точная дата рождения: 06.05.1973
Откуда: Беларусь,г.Жлобин

Re: люблю ли я феодосию?

Сообщение sedovlasyy »

Недостатки есть везде если у кого-то есть желание их увидеть :mad: .Мы их все видим , но они нам незаметны , потому что мы не за этим мчимся сюда каждый раз . Нам всем нужен воздух , атмосфера этого города и края. :smile:
У меня есть сердце только для тех , кто слышит его стук . Для всех остальных у меня нет сердца .
Аватара пользователя
sedandr
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 16 май 2010, 08:31
Точная дата рождения: 21.02.1977
Откуда: Тверь

Re: люблю ли я феодосию?

Сообщение sedandr »

А я влюбилась в Феодосию еще 10 лет назад, когда отдыхала там студенткой. В прошлом году ездили туда с мужем (он очень не хотел и ворчал. что там все плохо). Однако, приехав обратно домой, у него было столько впечатлений, что всех агитировал на отдых там. Через три недели снова едем в Феодосию. Я уверена, что отдых здесь ни сравниться ни с Турцией. ни уж тем более с Египтом. Нигде из этих мест (я была там) не отдыхает душа. Я ЕДУ В ФЕОДОСИЮ ЛЕЧИТЬ ДУШУ (ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ)
Аватара пользователя
sedovlasyy
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 10:54
Точная дата рождения: 06.05.1973
Откуда: Беларусь,г.Жлобин

Re: люблю ли я феодосию?

Сообщение sedovlasyy »

Ну вот , я вернулся из отпуска и опять убеждаюсь в том , что я действительно люблю Феодосию - это очень остро осознается в момент, когда нужно уезжать (такие чувства ,как в молодости растаёшься с первой любовью) :sad: :sad: :sad: . Но утешает одна только мысль - в следуещем году мы возможно опять встретимся . [-o< [-o< [-o<
У меня есть сердце только для тех , кто слышит его стук . Для всех остальных у меня нет сердца .
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Re: люблю ли я феодосию?

Сообщение лёля »

sedovlasyy с возвращеним. Как быстро пролетело время!!! Согласна с тобой на 100%, лучше и сазать нельзя. Мне кажется такое происходит с каждым, кто любит Феодосию. Я еще до границы не доехала, а уже скучать начала. А свмое грустное со мной происходит, когда мы на машине выезжаем из Феодосии и потом долго-долго видно Приморский - вот в этот момент я начинаю плакать. Раньше тоже самое было в поезде, пока вижу Приморский, реву.
Ответить