"Мне еще нет 18 зим а я уж бегу за бухлом в магазин"

Вы любите "Богом данную"?
Значит этот форум для Вас!
Аватара пользователя
sedovlasyy
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 3018
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 10:54
Точная дата рождения: 06.05.1973
Откуда: Беларусь,г.Жлобин

Re: "Мне еще нет 18 зим а я уж бегу за бухлом в магазин"

Сообщение sedovlasyy »

nikolasha писал :
....................
Кстати назрел вопрос: в свете последних постановлений по борьбе с распитием алкогольных и слабоалкогольных напитков в общественных местах не отразиться ли это на распитие оных на пляжах Фео??????????? В прошлом году в Коктебеле была борьба с курением на пляжах (разрешалось курить только в специально отведенных местах). А то будут штрафовать на пляжах, а я очень люблю на пляже пивко попить, да еще с сигареткой. Вобщем все криминальные наслаждения сразу.
Наверное всё таки с наступлением курортного сезона на это дело глаза прикроют , дабы не мешать отдыхающим наслаждаться . :alc:
У меня есть сердце только для тех , кто слышит его стук . Для всех остальных у меня нет сердца .
Аватара пользователя
Dmitri4
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 12 июн 2010, 14:19
Точная дата рождения: 16.02.1983
Откуда: Россия г.Москва

Re: "Мне еще нет 18 зим а я уж бегу за бухлом в магазин"

Сообщение Dmitri4 »

sedovlasyy писал(а):не стоит целиком цитировать предыдущее сообщение

Дело еще вот в чем..господа. Покурил , попил пивка , на пляже. Но ДОЙДИ ТЫ ДО МУСОРКИ И ВЫБРОСЬ МУСОР ЗА СОБОЙ . В свое время курнил на пляже, но сигареты докуривал и прятал в стаканчик или куда то еще , но ни как не в песок и не закапывал в гальку. А основная масса , что очень жаль ., курит и "закапывает" , пьет и "оставляет" то что пил , там где пил.

а по моводу самого поста.

Разрешение малолетним . пить и курить . Зависит прежде свего от воспитания Родителей .ЭТО прежде всего.
И только потом ребенок от своего воспитания выбирает себе круг общения, а там и субкультуру в которой он будет вращатся.
А вся культура зависит от политики государства. Политика должна внушаться долго , не год или два .а десятилетиями . И тогда она не станет политикой ,а просто нормой поведения. И не увидим мы наших детей с сигаретами или пивом в руках.
Последний раз редактировалось Dmitry 12 июн 2010, 16:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: КРИК уменьшен , избыточное цитирование
Аватара пользователя
Kavoru
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 июл 2010, 23:45
Точная дата рождения: 31.01.2010

Re: "Мне еще нет 18 зим а я уж бегу за бухлом в магазин"

Сообщение Kavoru »

Запрет конечно нужен, хоть как то сократит потребление алкоголя у некоторых несовершеннолетних. Но достать его при желании всё равно будет можно ) Закон , как и многие другие, естественно показушный, никаких реально благих тем он не несёт. Та и топик создал явно какой то левый активист, с единственным сообщением и это сообщение было про "несчастных" детей ))
Ой как сейчас любят детками прикрываться и давить на чуЙства и мораль :lol:
Ответить