А помечтать...

Вы любите "Богом данную"?
Значит этот форум для Вас!
Аватара пользователя
Odr
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:08
Откуда: Самая большая деревня

А помечтать...

Сообщение Odr »

Название-то можно и поменять..А вот сидишь, пьёшь...(кто - что)...смотришь телевизор, и вдруг...что-то о морях-океанах... У меня сразу одно на уме....ХОЧУ В ФЕОДОСИЮ... Никто не фантазирует на эту тему? Можно попробовать вместе.Вроде побывал на всех экскурсиях, много чего перепробовал, может еще чего не знаю? Тему о мечте никогда не искал, а все-таки...
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Re: А помечтать...

Сообщение лёля »

В субботу по телевизору сразу 2 фильма показали "3+2" и "Алые паруса".....с удовольствием посмотрела и фильмы и на места такие знакомые и такие родный. Так захотелось чтобы было лето, отпуск, море....
Аватара пользователя
Odr
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:08
Откуда: Самая большая деревня

Re: А помечтать...

Сообщение Odr »

..надо же, зацепило...Или может в струю попал? Фильмы тоже смотрел с удовольствием...После "3+2" появилась мечта,сьездить на машине в Крым. Даже машина есть, на как-то не решаюсь.
Аватара пользователя
лёля
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 9076
Зарегистрирован: 11 июл 2005, 23:23
Точная дата рождения: 06.02.1968
Откуда: Моск. обл, Железнодорожный

Re: А помечтать...

Сообщение лёля »

А мы вот в этом году решились и так нам понравилось, что съездили аж 2 раза. В след. году поедем опять на машине.
Аватара пользователя
Odr
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:08
Откуда: Самая большая деревня

Re: А помечтать...

Сообщение Odr »

...искусители!...
Аватара пользователя
Танюша
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 20:25
Точная дата рождения: 19- 5- 0
Откуда: Москва

Re: А помечтать...

Сообщение Танюша »

гуляю по сайту давно,а эта тема зацепила!!!!!!! Зарегистрировалась из-за нее..... Да,если по телеку ТЕ фильмы- это Фео. Люблю ее очень,хочу туда всегда ...... А еще у меня окна= на жел дорогу.А поезд-это Феодосия!!!!!!Вот так всегда в мечтах,а до лета,как до луны .......
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом.
Аватара пользователя
Odr
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:08
Откуда: Самая большая деревня

Re: А помечтать...

Сообщение Odr »

...какие молодцы. Вот спасибо. Теперь я себя полноценным Феорумчаниным чувствую! Как бы зиму(настоящую) ни любил, но Феодосия...это свято! :D
Аватара пользователя
Танюша
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 20:25
Точная дата рождения: 19- 5- 0
Откуда: Москва

Re: А помечтать...

Сообщение Танюша »

С Новым годом всех феорумчан!!!Желаю Вам тысячепроцентное исполнение всех мечт о самом теплом, в нашем понимании,городе!Фео,дорогая,жди нас -мы приедем.....
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом.
Аватара пользователя
Танюша
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 1597
Зарегистрирован: 25 дек 2009, 20:25
Точная дата рождения: 19- 5- 0
Откуда: Москва

Re: А помечтать...

Сообщение Танюша »

Доказано?,что мысль материальна,а МЕЧТА?Москву,да и не только,сначало засыпало снегом,а теперь так морозит,что собаки по нужде,извините,выходить не хотят!А что,если нам помечтать о жаркой летней Феодосии,ласковом море, о поезде с его предвкушениями отпуска,о летних кафе,о пляже с неизменным:"сладкая ягода!копченый катран!рапаны!,может быть,от этого не на улице,так на душЕ станет немного теплее....
Ничего нет невозможного для человека с интеллектом.
Аватара пользователя
Танюшка
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 июл 2008, 15:51
Точная дата рождения: 16.12.1984
Откуда: Москва

Re: А помечтать...

Сообщение Танюшка »

мечтать?))) ну можно и помечтать. А лучше поставить цель и медленно но верно к ней приближаться с каждым месяцем и днём! Эх, сама каждый день вспоминаю лучшие моменты всех трех моих "фео"-отпусков, начиная с поезда, а вернее с посадки в него на киевском вокзале в 9:25 утра) и заканчивая неизменными цыганами в Джанкое и Мелитополе на обратном пути с их ароматными и сочными дынями! К моему стыду признаюсь, что за 3 отпуска в Фео так ниразу в Новом Свете и не побывала :oops: ... вот и задача на сезон-2010 №1!)))
Кто к нам с этим этого, тот от того и того!
Аватара пользователя
Odr
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 13:08
Откуда: Самая большая деревня

Re: А помечтать...

Сообщение Odr »

Танюшка писал(а):мечтать?))) ну можно и помечтать. А лучше поставить цель и медленно но верно к ней приближаться с каждым месяцем и днём! Эх, сама каждый день вспоминаю лучшие моменты всех трех моих "фео"-отпусков, начиная с поезда, а вернее с посадки в него на киевском вокзале в 9:25 утра) и заканчивая неизменными цыганами в Джанкое и Мелитополе на обратном пути с их ароматными и сочными дынями! К моему стыду признаюсь, что за 3 отпуска в Фео так ниразу в Новом Свете и не побывала :oops: ... вот и задача на сезон-2010 №1!)))
...как это не была в Новом Свете?...А дегустация? С этого начинать надо...Мечта не перестает быть мечтой, даже если медленно и верно идешь к ней...Дыни-это здорово!
Ответить