Цены на жилье(личный опыт). "СНИМУ" - запрещено!

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
negoro
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 10 июн 2008, 19:07
Точная дата рождения: 25.01.1979
Откуда: Tula <-> Moscow
Контактная информация:

Re: Цены на жилье(личный опыт). "СНИМУ" - запрещено!

Сообщение negoro »

Как обычно, "эконом-класс" в частном секторе от 40 - 50 грн. с человека сутки. За 40 грн. койки как в армии, на пружинах сетчатые, только без 2 яруса :D Ну а дети если на 1 койке улягутся, то возьмут как за 1 человека, а там кто как, кто может скидку сделает, а кто и не сделает. тут от хозяев зависит.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Qrortniki писал(а): желательно рядом с морем
Рядом с морем частный сектор в Феодосии ну ни как менее 10 минут пешком не получиться, расположение там такое, если у самого моря, то это элинги на Черноморской набережной, там цены от зоо грн. сутки за комнату на 2 - 3 человек, бывает и за 250, но это редкость, сдают в основном из за того, чтобы не простаивало и в основном не на длительный срок. Или в самой Феодосии в районе 1 городского, пример "Форт Нокс", ну там цены на порядок выше Черноморской, я даже примерно не знаю сколько.
Родственники у меня там
Аватара пользователя
Miggi
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 29 июн 2010, 11:09
Точная дата рождения: 20.03.1985
Откуда: Москва город-ге(мо)рой

Re: Цены на жилье(личный опыт). "СНИМУ" - запрещено!

Сообщение Miggi »

А вот скажыте, почем нынче стоит остановиться где-нить в Приморском/Береговом, например?
Или на окраине Фео, в Камышах, например?
интересует что-то для 2-их, с душем, холодильником и кондеем.
Какой нынче разброс цен-то?
Внимание!!!
СООБЩЕНИЕ ЗАГОВОРЕНО)))
Аватара пользователя
Смолянка
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:57
Точная дата рождения: 06.09.1978
Откуда: Россия Смоленская область

Re: Цены на жилье(личный опыт). "СНИМУ" - запрещено!

Сообщение Смолянка »

Товрисчи, поделитесь, кто искал жилье непосредсвенно на местности, сам? В августе реально? как то все , что предлагают в инете не фонтан... то цена не устраивает, то качество, местоположение. И вообще как я понимаю в соц. сетях это разводящие через одного или чаще. Реально будет в августе на месте найти на 2 недели на 4х?
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Цены на жилье(личный опыт). "СНИМУ" - запрещено!

Сообщение Dmitry »

Смолянка, год на год не приходится, но с постоянно что-то строится... Вот только кто же кроме вас может знать насколько легко удовлетворить ваши требования при ваших финансовых возможностях :wink:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Re: Цены на жилье(личный опыт). "СНИМУ" - запрещено!

Сообщение Algri »

Да реально, реально, не беспокойтесь :) Даже в самые "напряжные" года и то находили
Аватара пользователя
ЭдикДмитров
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 10:06
Точная дата рождения: 10.03.1966

Цены на жилье(личный опыт). "СНИМУ" - запрещено!

Сообщение ЭдикДмитров »

negoro писал(а):Как обычно, "эконом-класс" в частном секторе от 40 - 50 грн. с человека сутки. За 40 грн. койки как в армии, на пружинах сетчатые, только без 2 яруса :D Ну а дети если на 1 койке улягутся, то возьмут как за 1 человека, а там кто как, кто может скидку сделает, а кто и не сделает. тут от хозяев зависит.

Добавлено спустя 7 минут 43 секунды:
Qrortniki писал(а): желательно рядом с морем
Рядом с морем частный сектор в Феодосии ну ни как менее 10 минут пешком не получиться, расположение там такое, если у самого моря, то это элинги на Черноморской набережной, там цены от зоо грн. сутки за комнату на 2 - 3 человек, бывает и за 250, но это редкость, сдают в основном из за того, чтобы не простаивало и в основном не на длительный срок. Или в самой Феодосии в районе 1 городского, пример "Форт Нокс", ну там цены на порядок выше Черноморской, я даже примерно не знаю сколько.
Скажите а вот в этом месте можно что либо снять за 40 - гр с человека если на целый месяц на 3 и конце августа и 1 половине сентября?

Изображение
Аватара пользователя
Vladko
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 22:32

Цены на жилье(личный опыт). "СНИМУ" - запрещено!

Сообщение Vladko »

Боюсь, что не найдете там за эту цену. Это, скорее всего, цена в Приморском. Август считается наиболее благоприятным месяцем для отдыха в Крыму - море теплое, овощи-фрукты созрели ... - вобщем, "пик цен". Хотя в конце августа отдыхающих в Феодосии становится значительно меньше - многие уезжают в районе 20-25 числа. И, вроде бы, ломить цены уже нет смысла, но хозяева, еще не очнувшиеся от наплыва отдыхающих, не могут свыкнуться с тем, что далее им цену придется снижать в разы - снижают ее медленно, боясь упустить мнящиеся им гривны... . Советую, если хотите экономить, запланировать приезд после 25-го августа. И, если не удастся изначально сговориться с хозяевами на хорошую цену за весь период проживания, то снять жилье на недельку- пяток дней в понравившемся месте, а затем - в начале сентября оббежать окрестности - может и повезет вам, найдется тот, кто на оставшиеся пару недель даст низкую цену. Но тут все дело случая - я бы рассчитывать (брать с собой денежную сумму в расчете исключительно на минимальные цены) на это не стал. Повезет, так повезет - получите бонус, так сказать :)
Аватара пользователя
Смолянка
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:57
Точная дата рождения: 06.09.1978
Откуда: Россия Смоленская область

Re: Цены на жилье(личный опыт). "СНИМУ" - запрещено!

Сообщение Смолянка »

Ая так и не решилась искать жилье на месте, нашли на одноклассниках в группе, в р-не к-ра Украина по 8, 5 у.е. На фото выглядит нормально вполне, правда хотелось немного ближе к морю. все же я трусиха.... Как представила всю эту возню, беготню с детьми по городу... бррр Ну да ладно там посмотрим.
Аватара пользователя
Vladko
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 22:32

Re: Цены на жилье(личный опыт). "СНИМУ" - запрещено!

Сообщение Vladko »

Смолянка, если Вы в первый раз в Феодосии, то это вполне нормальное место (у кинотеатра Украина). Приедете, осмотритесь, побываете на разных пляжах, прогуляете по городу и, если он Вам окажется по душе, приедете сюда в следующий раз уже обремененные багажом этих знаний (и, возможно, телефонами тех хозяев, чьё жилье или отели Вам больше всего приглянутся в первый раз).
Так что не переживайте, приехать в первый раз и сразу попасть "в яблочко" - редкая удача. Поэтому не стоит и переживать что что-то будет немного не так.
Хорошего Вам отдыха, ласкового солнца и теплого моря! А остальное приложится само.
Аватара пользователя
Смолянка
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:57
Точная дата рождения: 06.09.1978
Откуда: Россия Смоленская область

Re: Цены на жилье(личный опыт). "СНИМУ" - запрещено!

Сообщение Смолянка »

не, я не первый я уже 5 лет в том районе селюсь...трусиха а просто и паникерша. А у хозяев у которых нам нравится, занято в это время. Просто была мысля на месте поискать может район немного другой, может условия)))))
Аватара пользователя
dimon8602
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 авг 2010, 23:10
Точная дата рождения: 19.02.1986

Re: Цены на жилье(личный опыт). "СНИМУ" - запрещено!

Сообщение dimon8602 »

я тоже выбирал жильё в одноклассниках,потом плюнул,лучше буду на месте искать...
Ответить