DANCE MUSIC OF FEO-City

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
ukrop21
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 20:09
Откуда: Феодосия, Приморский

Re: DANCE MUSIC OF FEO-City

Сообщение ukrop21 »

djyamato писал(а):Подскажите феодосийцы есть ли в городе танцевальные клубы в кот звучит такая музыка как House Electro ProgressiveHouse DeepHouse-короче клубная музыка Я сам феодосиец но уехал около 7ми лет назад-хотел бы приехать повидатся с родными и друзьями да и поиграть бы в клубе такую музыку поиграл бы (незадорого) Сам я -Dj (http://djyamato.narod.ru) Приезжающий к вам Киркоров и Иванушки наводят на мысли о самоубийстве Кстати может и знакомые найдутся-зовут меня Васильев Илья закончил я школу #14 а классным руководителем у нас была Радченко Екатерина Федоровна Короче откликнетесь кто-нить. Если кто знает Плетниченко Дмитрия и Чериченко Максима умоляю написать на djyamato@mail.ru Заранее Спасибббббббо

Альф: Не надо создавать 4 одинаковые темы. Достаточно одной. Остальные я удалил.
Ты в Приморском поиграть не хочешь? (Клуб "Багдад") Аппаратура там есть. С тебя только музыка :)
Не болтай ерундой
Аватара пользователя
Ил
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 июл 2005, 15:50
Откуда: meon.ru

Сообщение Ил »

а видео-инсталляции не интересуют? могу помочь, как с аппаратом, так и с контентом.
вкалываю как проклятый...
Аватара пользователя
Darkness inside
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 июн 2006, 13:16
Откуда: Мск

Сообщение Darkness inside »

а как в Феодосии и Приморском я так поняла драма ваще нет???(Drum`n`Bass) охота покалбасить))) но наверна ночью придется нам просто шататся по городу(((
Аватара пользователя
Ил
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 июл 2005, 15:50
Откуда: meon.ru

Сообщение Ил »

в Фео точно нет, по крайней мере в прошлом году не было, насчет Приморского не скажу - не знаю.
вкалываю как проклятый...
Аватара пользователя
djyamato
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 07:02

Мда уважаемые все это ОЧЧЕННЬЬ печально

Сообщение djyamato »

Мда уважаемые все это ОЧЧЕННЬЬ печально я бы сказал даже - гнусно Хотя по поводу цены - это же курорт Какими бы раки с пивом или редис со свининой там отстойными ни были - брать то все равно будут Короче -жесть как она есть царит в моем бесславном городе - конца и края не видать моральному разложению общества А чего вы хотели когда люди зарабатывают 2-3 месяца в год
Аватара пользователя
djyamato
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 07:02

Re: DANCE MUSIC OF FEO-City

Сообщение djyamato »

Ты в Приморском поиграть не хочешь? (Клуб "Багдад") Аппаратура там есть. С тебя только музыка :)
Хочу поиграть да вот только приехать туда надо (в крым)
Мои промо миксы <http://yamato.promodj.ru/
мой сайт (сам сделал) <http://djyamato.narod.ru/
Email djyamato@mail.ru
ICQ 251-817-091
Анечка
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 июн 2006, 10:22
Откуда: Москва

Сообщение Анечка »

djyamato
классный сайт и всё остальное тоже... :D 5 баллов....
Аватара пользователя
LSD
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 июл 2006, 00:34
Откуда: Москва

Re: Про клубы

Сообщение LSD »

ukrop21 писал(а):Стоимость в "Club 117" в 2005 не превышыла 80 грн. Сейчас это один из лучших клубов в Феодосии (летом) прямо на берегу моря на песке. Тебе здесь и море, и музыка, и девочки :) (ну, может кому и мальчики). Отдых просто супер. Также появился новый аквапарк с отличной музыкой и дискотекой по ночам на берегу моря, на набережной в Феодосии, рядом с дачей Стамболи (забыл название). Барон нормальный, но многие жалуются на его цены (выпивка дорогая, а закуска плохая). В Приморском лидирует бар-клуб "Багдад". Музычка там бывает разнообразная (заказы бывают не слишком клубные, но это редко).
117-ый-классный клуб!всегда проходил туда бесплатно! ;)
единственное против-это долеко от центра то есть вечером прийдётся только если на такси от туда добираться!и прогуляться выйти оттуда некуда:дорога и мусорки!а купаться там ночью не разрешают-могут даже выгнать!
djyamato писал(а):
Ты в Приморском поиграть не хочешь? (Клуб "Багдад") Аппаратура там есть. С тебя только музыка :)
Хочу поиграть да вот только приехать туда надо (в крым)
Мои промо миксы <http://yamato.promodj.ru/
мой сайт (сам сделал) <http://djyamato.narod.ru/
Email djyamato@mail.ru
ICQ 251-817-091
возле вокзала за дискотекой "Пятак" есть DJ Кафе(это вроде одно из названий)там играет танцевальная музыка!там только можно потанцевать!и туда семьями не приходят-в основном молодёжь!но трудно найти и по-этому не все знают про него!а место хорошее!отвечаю!
мля,чел давай подтягивайся в Феодосию!и друзей приводи!=)сделай там всех пепсикольников!заепли своей попсой!!!вся набережная опопсела!!!
з.ы. а девочка была права-драма в Фео нету! :(
короч друг-пиши если чё в личку,у меня много знакомых в Феодосии-если захочешь сделаю рекламку тебе там!может кто из знакомых согласится чтоб ты поиграл!! :D :D :D
Аватара пользователя
Bruno
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 авг 2004, 10:06
Откуда: Феодосия

Сообщение Bruno »

В этом году лучший колбасный клуб это Африка...
Не коренной житель Феодосии!!!
Аватара пользователя
djyamato
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 07:02

Сообщение djyamato »

да в "легендарном" городе Москва(ничего не вижу в нем легендарного уже на протяжении почти 10 лет) почти весь вход за кэшь ну или же фэйс контроль а вообще-то я особо не парюсь - сам музон играю и всегда везде меня пускали по причине того что я там играю или же с друзьями устроителями вечеринок приходил
Неужели новое поколение в Феодосии не приобщается к музлу правильному - что только трансовый клубан на Золотом пляже и всееееее ?!!!!!!????
Аватара пользователя
djyamato
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 07:02

Сообщение djyamato »

а давйте скинемся форумом и проспонсируем вечерину в каком-нить барчике(только для своих) - получится недорого
Ответить