DANCE MUSIC OF FEO-City

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
djyamato
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 13 янв 2006, 07:02

DANCE MUSIC OF FEO-City

Сообщение djyamato »

Подскажите феодосийцы есть ли в городе танцевальные клубы в кот звучит такая музыка как House Electro ProgressiveHouse DeepHouse-короче клубная музыка Я сам феодосиец но уехал около 7ми лет назад-хотел бы приехать повидатся с родными и друзьями да и поиграть бы в клубе такую музыку поиграл бы (незадорого) Сам я -Dj

Код: Выделить всё

http://djyamato.narod.ru
Приезжающий к вам Киркоров и Иванушки наводят на мысли о самоубийстве Кстати может и знакомые найдутся-зовут меня Васильев Илья закончил я школу #14 а классным руководителем у нас была Радченко Екатерина Федоровна Короче откликнетесь кто-нить. Если кто знает Плетниченко Дмитрия и Чериченко Максима умоляю написать на djyamato@mail.ru Заранее Спасибббббббо

Альф: Не надо создавать 4 одинаковые темы. Достаточно одной. Остальные я удалил.
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Клубы в Феодосии есть. Например, Гринвич, Барон, Папаша Билли. О некоторых из них написано в ветке "Помоем кости владельцам заведений". И музыка там играет. А на сколько она хаус или дип, я не знаю, поскольку предпочитаю такие коллективы как Ensiferum, Finntroll, Северные Врата и т.п. Поэтому, разницы между Киркоровым и хаусом не вижу. У нас тут есть товарищ Ил, правда в последнее время редко заходит, он вроде как тоже ей интересуется.
Аватара пользователя
Ил
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 июл 2005, 15:50
Откуда: meon.ru

Сообщение Ил »

зашел. отвечаю:
есть клуб 117

Код: Выделить всё

http://www.club117.com/
на золотом пляже. Считается лучшим, там с музыкой все в порядке, однако сам там не был - в мой приезд на всех вечеринках играли мои московские друзья и мне не хотелось расставаться с сотней гривнов за вход чтобы услышать то, что слышу дома.

Еще имеется местечко напротив знаменитого фонтана - там играют околохаусную попсу и иногда проскакивает транс в духе Цветкоffa.
В Африке приблизительно такая же тема.

Более-менее приличная музыка играется в Коктебеле, но названий клубов не помню(не в том состоянии я их посещал:-))

Вообще нормальный аппарат(Twin CD, Вертушки и пульт) большая роскошь - обычно стоит полудохлый комп с монохромным монитором и BPM Studio или аналогичный софт. Так что смотри сам. Если есть желание пообщаться на тему творчества - пиши в личку
вкалываю как проклятый...
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

100 гривен за вход?!! :shock: :shock: :shock:
Аватара пользователя
Ил
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 июл 2005, 15:50
Откуда: meon.ru

Сообщение Ил »

да, я тоже был в шоке. для девушек вроде 80, но точно не помню
вкалываю как проклятый...
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Сообщение Algri »

Малость в сторону: в прошлом году хороший знакомый - феодосиец рассказывал про девушку из Питера (кажется), которую пригласили на сезон в "117" диджеем. Она приехала, а ей предложили временно, пока надобность в ней не возникла, на подхвате поработать - покраска/ремонт, вспомогательные работы и т.д. Хоть и сами пригласили, но место уже занято оказалось... Неважное впечатление осталось у меня лично, не делается так
Аватара пользователя
Серпико
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 993
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 22:37
Откуда: Москва

Сообщение Серпико »

мда...обещать не значит жениться :?
А вы и ухом не моргнули....
Аватара пользователя
бах
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 3542
Зарегистрирован: 02 июл 2004, 16:05
Точная дата рождения: 28.09.1969
Откуда: Харьков

Сообщение бах »

Гордон Альф Шамуэй писал(а):100 гривен за вход?!! :shock: :shock: :shock:
Да уж на море 100 грн за вход на дискотеку это занадто :shock:
Лучше в Москве действительно сходить за такие деньги и по моему можно и дешевле найти :sad:
Тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым, тыг-дым!!!!!
Ты кто!!???
Я??? Тыгдымский конь!!!!
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Честно говоря, давно не был на дискотеке, но помнится, что в Дискус вход составлял порядка 150-200 р., хотя, конечно, это не самый дорогой клуб, а недавно я сходил на Чёрный Кофе за 250 р.
В Барон мы прошлым летом ходили то-ли за 20, то-ли за 30 гривен.
Аватара пользователя
Ил
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 13 июл 2005, 15:50
Откуда: meon.ru

Сообщение Ил »

в Москве, в клуб, за деньги? извитните...
вкалываю как проклятый...
Аватара пользователя
ukrop21
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2006, 20:09
Откуда: Феодосия, Приморский

Про клубы

Сообщение ukrop21 »

Стоимость в "Club 117" в 2005 не превышыла 80 грн. Сейчас это один из лучших клубов в Феодосии (летом) прямо на берегу моря на песке. Тебе здесь и море, и музыка, и девочки :) (ну, может кому и мальчики). Отдых просто супер. Также появился новый аквапарк с отличной музыкой и дискотекой по ночам на берегу моря, на набережной в Феодосии, рядом с дачей Стамболи (забыл название). Барон нормальный, но многие жалуются на его цены (выпивка дорогая, а закуска плохая). В Приморском лидирует бар-клуб "Багдад". Музычка там бывает разнообразная (заказы бывают не слишком клубные, но это редко).
Не болтай ерундой
Ответить