Приморскому РЕСПЕКТ

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Юрик
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 12:09
Откуда: Саратов

Re: Приморскому РЕСПЕКТ

Сообщение Юрик »

За фото спасибо, очень, так сказать "информативное" :D
А что за место? Трудно определить да еще с таким солнечным "засветом".

На счет квартир - то в Приморском это уже давно утопия. Есть варианты котеджей с очень достойными условиями, причем еще ближе к морю, как Вы говорите.
А если сильно хочется "моря у дверей", то тот же "Приморский Дворик" или "Нимфей" Ва в помощь. Правда с ценами там ай яй, но каждому свое.
Я бы снял квартиру там, если очень дешево и если ехать туда одному, как бывшему аборигену тех мест, мне не привыкать.
НО сколько раз ездил с семьей, всегда находил комнату в котедже, с нормальным условиями.

Не расстраивайтесь, если "в целом" Вам отдых в Приморском понравился и это для Вас лучше, чем движуха в Фео, то стоит еще раз попробовать.
Правда стоит более внимательно отнестись к жилью и условиям, благо инфы на этот счет, на форуме валом.
Аватара пользователя
vds_sm
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2005, 10:15
Откуда: Подмосковье

Re: Приморскому РЕСПЕКТ

Сообщение vds_sm »

Да мусор какой-то, сам уже не помню где это :)
Другие фотки чего-то не заливаются (( По позже попробую.
И я особо не расстраиваюсь, а даже наоборот :) Просто если Приморский мне не понравился, то постарался написать объективно и не навязывая никому своего мнения. В Фео лучше, имхо конечно.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Приморскому РЕСПЕКТ

Сообщение Dmitry »

По фотке хорошо видно одно - есть свиньи которые где живут (останавливаются на машинах) там и гадят, а судя по тому, что это какой-то пустырь (Приморский что-то в нем не угадывается ;-) ), то и убирать там врядли часто будут.
Если 117-й после ночных оргий с одноименного клуба не убирать, то он бы уже покрылся толстым слоем игл и резиновых изделий. Но это тема не для это ветки!
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Валерий
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1152
Зарегистрирован: 30 май 2004, 21:33
Точная дата рождения: 25.05.1970
Откуда: СПб

Re: Приморскому РЕСПЕКТ

Сообщение Валерий »

на фото угадывается песчанка. какой-то из подъездов у обрыва, я так подозреваю между заводом и строящимися эллингами. Да, там так и есть. Срут приезжающие на автомобилях, пешком туда мало кто ходит, но ходят. Не понимаю таких автотуристов... :( ты же на машине, ну что мешает кинуть в багажник мешок со своим мусором и выкинуть его в контейнер в поселке?
Нельзя всем дать все. Потому что всех много, а всего мало.
Аватара пользователя
Energy_zer
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 06 авг 2008, 15:02
Точная дата рождения: 19.07.1974
Откуда: Минск, Беларусь.

Re: Приморскому РЕСПЕКТ

Сообщение Energy_zer »

Валерий писал(а): Не понимаю таких автотуристов... :( ты же на машине, ну что мешает кинуть в багажник мешок со своим мусором и выкинуть его в контейнер в поселке?
Аналогично. Из под Орджо в горы выносили с собой все. А вот приехали с Кыива хлопцы, за сутки выжрали ящик хортицы и ящик пива. Ну и соответственно кинули его на берегу. Извините, но я не альтруист убирать за ними.
Аватара пользователя
Юрик
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 12:09
Откуда: Саратов

Re: Приморскому РЕСПЕКТ

Сообщение Юрик »

Да, по фото угадывается Песчанка, точнее не сама Песчанка, а тот участок, что между военной частью - ГНИЦом и вертолетками, а Песчанка чуть дальше.
Вобщем такие люди - свиньи! Ладно в Приморском - там хоть убирут, а в этих местах и убирать-то не кому.... Печально.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Приморскому РЕСПЕКТ

Сообщение Dmitry »

Юрик, по тому что есть так же может подойти и побережье северного ледовитого ;-) . Но эта песнь не об этом (свинах), а о Приморском и respect :roll:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Юрик
Почетный житель Feo.ru
Почетный житель Feo.ru
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 04 авг 2007, 12:09
Откуда: Саратов

Re: Приморскому РЕСПЕКТ

Сообщение Юрик »

Дима, согласен, хорош мусолить кучку мусора где, что даже афтор сказать не может. Может правда это даже не Крым? :D
А кто еще из Приморского вернулся может расскажите что нового?
У меня знакомый вчера на Башню уехал. Говорит, что будет, как чукча, все фотографировать и Башню, и Приморский, а Песчанку вдоль и поперек. :D
Обещает репортажи с "места событий" - у него на Башне есть И-нет, вроде бы. Посмотрим.
Аватара пользователя
vds_sm
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2005, 10:15
Откуда: Подмосковье

Re: Приморскому РЕСПЕКТ

Сообщение vds_sm »

Это песчанка, где есть ступеньки к морю.
Dmitry писал(а):Если 117-й после ночных оргий с одноименного клуба не убирать, то он бы уже покрылся толстым слоем игл и резиновых изделий. Но это тема не для это ветки!
А на каких пляжах не колятся и, пардон, не трахаются? Уверен, что наркоману все равно, где ширяться. Вроде 2-3 года назад был случай, что кто-то накололся на иглу на "Динамо" (это с рассказов местных). Лично я не хожу без тапок по пляжу и своим запрещаю и не важно какой это пляж.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Приморскому РЕСПЕКТ

Сообщение Dmitry »

vds_sm, уж на ночных дискотеках точно этим не занимаются :lol: :mrgreen: :smile:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
vds_sm
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2005, 10:15
Откуда: Подмосковье

Re: Приморскому РЕСПЕКТ

Сообщение vds_sm »

Не, ну я и сам не безгрешен, еще в конце 90-х было диско где-то посередине набережной в Фео... а чего.. душевно так..на волнах (это я про "трахаться" если что) :) 99-й по-моему, до сих пор помню Спартак-Паризан 2:0.
Вот только "ярые" торчки не пойдут ширяться на платную дискотеку. Проще в подворотне, в подъезде, на безлюдном пляже и т.д. а уж потом на диско. Ксати, в Приморском видел иглы, аккурат у нашего подъезда.

з.ы. Ну, не очень понятно, какая из зол с Ваших слов лучше - когда ширяются и убирают или когда ширяются и не убирают. Вообщем спор ни о чем.
Ответить