Пляжи

Отзывы о кафе, барах, дискотеках, турпоездках и т.п
ПРОСЬБА не оставлять рекламу!
Аватара пользователя
Vladko
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 22:32

Re: Пляжи

Сообщение Vladko »

А мы вот в Москве, считай, значительную часть года проживаем. Но менять обстановку во время отдыха на диаметрально противоположную нам ни как не хочется. Жить так, чтобы вечером единственный фонарь рядом с жильем светил и "ууууууу...", поверьте, нам ни когда не хотелось. И даже появление в нашей семье малыша ни как на это не повлияло. Лично я за Феодосию - и днем, и вечером как взрослым, так и детям тут есть чем занять себя.
А пляж - он любой досягаем, когда ты на авто :). Ну и такси в Феодосии еще ни кто не отменял.
Последний раз редактировалось Vladko 28 июн 2011, 02:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Пляжи

Сообщение Dmitry »

Vladko, вот именно! "приспичили" пьянки-гулянки - ныряешь в такси и в столицу (Феодосию), а на море ездить на пляж... это жёстко.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Vladko
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 212
Зарегистрирован: 28 июл 2010, 22:32

Re: Пляжи

Сообщение Vladko »

Не знаю как там у Вас, Дмитрий, с гулянием (я, конечно же, имею ввиду вечерний променад, а не пьянство до состояния "на рогах"), а у нас редкий вечер без этого здесь обходится. Чего я ни как не скажу про пляж. Это, видимо, когда на недельку-десяток дней к морю человек вырвался, тогда он опасается, что ему моря не хватит :D , да еще девицы и пацаны неразумные спешат обуглиться, чтобы потом перед подругами/друзьями покрасоваться, да на работе прихвастнуть, а нам это надо? Мы ж душой сюда отдохнуть приезжаем, да здоровье поправить. А ежедневные поджаривания на пляже еще ни кому здоровья не добавляли.
А что там за жесть у Вас с поездками к пляжу на авто? Нам, например, намного комфортнее приехать на ту же Песчаснку из Феодосии, чем идти до нее из Приморского. Я уж молчу, про Азовское море (где пару дней назад температура воды была за 20-ку).
Аватара пользователя
Смолянка
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:57
Точная дата рождения: 06.09.1978
Откуда: Россия Смоленская область

Re: Пляжи

Сообщение Смолянка »

наконец то я поняла по настоящему, что такое Золотой пляж! Нам просто с погодой в пр. году не повезло. Это ж просто сказака а не пляж, я про 117. Вот когда нет волн, самое лучшее место! Вода кристально чистая и возле берега и на глубине, красота, чистота! На голову никто не наступает! Пирогами не торгует!Ездили туда правда в основном на такси, маршрутки даже штурмом не брались... :evil: Ну и вообще от города впечатление в этом году как то получше....
Аватара пользователя
Михаил Валерьевич
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 окт 2011, 13:20
Точная дата рождения: 24.09.1988

Re: Пляжи

Сообщение Михаил Валерьевич »

На пляже, который расположен на 115 км. трассы Симферополь-Керчь очень опасно купаться, когда есть волны - это просто западня. Из-за рельефа: если зайти чуть выше колена - начинает страшно тянуть и уже никак не выбраться. Этим летом я там чуть не утонул(уцепился за камни), хотя хорошо умею плавать. Видел еще двух тонущих человек(на пляже случайно оказался профессиональный спасатель который их спас - один был уже без сознания).

ПОЖАЛУЙСТА, НЕ КУПАЙТЕСЬ НА ПЛЯЖЕ ВО ВРЕМЯ ДАЖЕ НЕБОЛЬШОГО ШТОРМА!
Аватара пользователя
konsvet
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:03
Откуда: Москва

Re: Пляжи

Сообщение konsvet »

Ключевое слово - камни. Чуть что - ломай об них ноги. Идиотский пляж.
Лет 10 назад, когда он был пустынным - еще можно было на него пройтись пешочком даже, а сейчас туда...нда...
Денис.
Изображение
Аватара пользователя
Danich
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:36

Re: Пляжи

Сообщение Danich »

Друзья, я вот подзабыл - пляж в Фео, на который выходит улица Генерала Горбачева - он вообще как? Чистый/грязный, платный/нет?
Аватара пользователя
Смолянка
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:57
Точная дата рождения: 06.09.1978
Откуда: Россия Смоленская область

Re: Пляжи

Сообщение Смолянка »

Пляж бесплатный.... но не то ж б грязный, а просто теперь до невоэможности забитый народом и застроенный всякой всячиной(((
Аватара пользователя
Danich
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:36

Re: Пляжи

Сообщение Danich »

Смолянка
А в ближайшей доступности от него куда лучше податься? Платность не отпугивает)
Аватара пользователя
vds_sm
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 17 июл 2005, 10:15
Откуда: Подмосковье

Re: Пляжи

Сообщение vds_sm »

Пляж военного санатория или алые паруса, имхо.
А лучше ЗП.
Аватара пользователя
Смолянка
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 12:57
Точная дата рождения: 06.09.1978
Откуда: Россия Смоленская область

Re: Пляжи

Сообщение Смолянка »

конечно Золотой лучше))) только не в ближайшей доступности. Мин обороны действительно неплох, неперегружен и чисто. еще мы рядышком ходим на пляж санатория "Восход" , но в прошлом году он стал открытым для всех и это его испортило. Мы практически каждый день ездим на 117 на такси, так как маршрутки штурмовать с детьми не хочетсяDanich на месте вообще быстро определитесь, что вам по душе и по удобству. с утра часов до 9 и на городском приятно, чисто и не очень многолюдно) и вечером) после заката
Ответить