Требуются услуги в Большой Феодосии

Размещение объявлений других тематик, кроме тех, для которых созданы ветки Запрещена. Объявления, нарушающие правила, удаляются без предупрежения , а автор имеет большие шансы получить предупреждение или бан. Чтобы разместить объявление нажмите ответить в подходящей ветке.
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Требуются услуги в Большой Феодосии

Сообщение Dmitry »

В этом разделе Вы можете оставлять объявления о требуемых услугах в Большой Феодосии и самой ближайшей округе.
Сдам, сниму и т.п. здесь запрещены!
Требуется уточнение требуемого товара - связывайтесь с автором по указанным контактам (комментирование объявлений запрещено)
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Варя
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 фев 2010, 17:09
Точная дата рождения: 15.04.1982

Требуются услуги няни :)

Сообщение Варя »

Ищу адекватную, добрую и весёлую маму для взаимного НЯНЬСТВА :) У меня сын 1г. 1 мес., хороший и позитивный мальчик. Так получается, что он всё время со мной (мужа нет, родственников нет, друзьями пока не успели обзавестись), и мне хотелось бы немного отдохнуть (например, сходить прогуляться на часок или пойти в парикмахерскую (!), ну вы понимаете ) А на няню денег не очень много =) В общем, если у кого из мам похожая история, предлагаю такой расклад:) Один день в неделю я присмотрю за вашим малышом или малышами. А другой день вы за моим сокровищем посмотрите. О времени и днях недели, думаю, договоримся ) Я сейчас не работаю и свободна в перемещениях.)) Ребёнок у меня очень общительный и сговорчивый. Правда, звонко и жизнерадостно кричит и умеет уже быстро бегать, но зато в коляске и с бубликом в руках сидит с интересом :) Если что, пишите: varius(собака)list.ru или 099 122 5477 )
Вячеслав Евгеньевич
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2012, 23:07

Re: Требуются услуги в Большой Феодосии

Сообщение Вячеслав Евгеньевич »

Воспользуемся услугами бухгалтера в Феодосии для сдачи ежемесячных отчетов и уплаты налогов компании, зарегистрированной в Феодосии
7168389@mail.ru
+7-903-716-83-89
Вячеслав Евгеньевич
Dmitriy Igorevich
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 13:22

Ищу Партнёра Для Развития Кофе-бизнеса

Сообщение Dmitriy Igorevich »

Будь первым в своём городе!
Для развития налаженного кофе-бизнеса нужен предприимчивый партнёр в Феодосии. Детали предложения по электронной почте или в скайп. Мой скайп: medvedev.dm
Информация на сайте http://organopromo.com/
maxde
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 фев 2013, 15:11
Точная дата рождения: 19.12.1978

Re: Требуются услуги в Большой Феодосии

Сообщение maxde »

Требуется помощь в поиске аренды помещения от 100 до 160кв.м. в подвальном, цокольном или первом этажах здания расположенного в самых оживленных местах города Феодосия.
Размер вознаграждения напрямую зависит от места в котором находится помещение, стоимости аренды, чем лучше условия аренды, тем выше вознаграждение!!!
Назначение помещения магазин секонд хенд, продажа товара на вес.
Все вопросы и предложение по тел. 050 393-69-90 Максим.
АЛИбаба
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 май 2013, 12:47
Точная дата рождения: 10.08.1954

Re: Требуются услуги в Большой Феодосии

Сообщение АЛИбаба »

Требуется поставить квартиру в Феодосии на охрану.

Тел. 3-59-70, 0662992768 - Людмила
Аватара пользователя
kkosta
Приехал недавно
Приехал недавно
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 авг 2011, 12:15
Точная дата рождения: 01.01.1964

Re: Требуются услуги в Большой Феодосии

Сообщение kkosta »

"Требуется администратор, артдиректор для организации выступлений в Феодосии и на побережье Крыма,
участников проекта "Украина мае талант" - театра-такс и дрессированной таксы Сосиска, выполняющей 35 трюков.
Справки по тел. 066-49-50-191
098-05-222-61

На летний сезон 2013, ищу администратора, желающего посотрудничать в продвижении детских развлекательных программ.

http://vk.com/album-23358035_126357197

тел. 098-05-222-61
066-49-50-191
agey9
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 июн 2014, 15:28
Точная дата рождения: 16.02.1987

Re: Требуются услуги в Большой Феодосии

Сообщение agey9 »

Ищем кинооператора в Крыму

Для съемок на территории Крыма требуются операторы. Проекты – некоммерческие короткометражные фильмы и коммерческая реклама/клипы (только игровые съемки). Набираем базу контактов.
Напишите сразу готовы ли вы учавствовать в короткометражках на творческой основе с продвижением на кинофестивали и размер оплаты – на коммерческих проектах.

Внимание! Не пишите в личку, только на емейл regrolik@gmail.com

Требования – умение работать с камерами RED ONE и DSLR, ставить свет, иметь кинематографическое виденье, чувствовать темпо-ритм и внутрикадровый монтаж.
Есть свое оборудование.

Будем ждать рассказ о себе, контакты (телефон и где территориально вы находитесь) и примеры работ на regrolik@gmail.com

Дополнительно нужны – актеры, администраторы, гримеры, водители и все, кто хочет принять участие в съемках.

В личку не пишите, данные аккаунт для объявлений, только на почту regrolik@gmail.com.
Max Brown
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2016, 11:42
Точная дата рождения: 01.01.1970

Требуется ремонт ПВХ-лодки

Сообщение Max Brown »

Требуется ремонт ПВХ-лодки. Отрываются пластиковые уключины и из-под одной из них подтравливает воздух.
Отвечайте только если успеете завершить ремонт до 10 сентября 2016. Телефон: +7-978-9367808
Ответить