Ваше мнение о РАЙОНЕ причала "Золотой пляж"

Вопросы по работе сайта.
Интересные идеи и предложения
Ответить
avtramat
Желтая карточка (Предупреждение)
Желтая карточка (Предупреждение)

Ваше мнение о РАЙОНЕ причала "Золотой пляж"

Сообщение avtramat » 22 июн 2005, 16:49

Феодосийцы! выскажите свое мнение по поводу района "золотого пляжа", а то Дмитрий зарубил уже одно сообщение подобного рода посчитав его рекламой или антирекламой.
Меня интересует удаленность кемпинга от моря, как там обслуживание (реальное а не рекламное), как с водой, как туда добраться от ж/д вокзала, куда можно поехать у Вас в Феодосии на экскурсии, как там пляж, что за дискатеки рядом и т.д. и .т.п

Admin: Вы хотите услышать только негатив или и что-то хорошее!? И какая же это будет не реклама!!!???

Предупреждение! См. правила
п. 2.2.1
п. 2.2.3
п. 2.3.5
п. 2.7
п. 2.8
п. 2.9

Дашка
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру

Сообщение Дашка » 22 июн 2005, 17:04

Где находится этот кемпинг я что то не знаю.
А экскурсий у нас полно.
Лично я совеьую съездить в Новый свет,
Судак, Карадаг, Мраморные пещеры.
Тебе нужно посмотреть эту тему где-то уже обсуждали.

Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Точная дата рождения: 11.07.1974
Контактная информация:

Сообщение Dmitry » 22 июн 2005, 22:37

Проезд до вашего кемпанга есть на сайтах с описанием этого размещения. Не ужели вам не рассказали как туда проехать!?

Дискотека... - недалеко "Диско 117" (почти всю ночь). Я бы туда не пошел бы :? Чем там только не занимаются :shock:

Проезд любым транспортом, идущим до Берегового, Приморского или Каменки. То есть любая "4" и "34". Ехать удобней со ст. Айвазовская, а не от ж/д вокзала!

Все остальные вопросы не будут иметь принципиально другого ответа от уже обсуждавшихся тем. Воспользуйтесь поиском
по запросу "экскурс*" (88 сообщений на эту тему!) и т.п.
Не забудьте отметить "Показывать результаты как: "Сообщения""

Если кто-то что-то может ещё рассказать про район золотого пляжа - пожалуйста! Все остальное оффтопик в тематической ветке!
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
! Не забывайте: читать правила, смотреть уже существующие сообщения, пользоваться поиском. И заглядывать Активные темы!

Ответить