Для эффективной работы в форуме необходима регистрация

Вопросы по работе сайта.
Интересные идеи и предложения

Для эффективной работы в форуме необходима регистрация

Сообщение Dmitry » 04 апр 2004, 23:18

Зарегистрируйтесь и Вы без труда сможете отслеживать новые сообщения и принимать участие в жизни форума.
Кроме этого сможете обмениваться приватными сообщениями с зарегистрированными участниками форума.
При регистрации указывайте реальный e-mail на него прийдет запрос для подтверждения регистрации, а так же уведомления о личных и новых сообщения в форуме (при желании - можете настроить в профиле). Кроме этого с его помощью Вы сможете восстановить пароль, если Вы его вдруг утеряете.

Вы можете выбрать себе аватару из галереи или прислать мне свою фотографию (обязательно с того ящика эл. почты, который указали при регистрации). Размер фотографии не более 100кб. (в форуме она появится не шире 100 пикселей).

Если Ваш компьютер не имеет русской клавиатуры, то воспользуйтесь: http://www.yandex.ru/keyboard_qwerty.html
Последний раз редактировалось Dmitry 02 июл 2005, 21:36, всего редактировалось 4 раз(а).
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру

Сообщение Гость » 06 апр 2004, 06:56

У Вас на сайте нет никакой контактной информации! Почему то расписание ж.д транспорта только из России.
Гость

Сообщение Гость » 06 апр 2004, 07:14

Обновите правила пересечения границы. Сейчас насколько я знаю можно нерезидентами перевозить (ввозить) до 1000 гривен но по декларации.
Гость

Сообщение Dmitry » 06 апр 2004, 08:24

Anonymous писал(а):У Вас на сайте нет никакой контактной информации! Почему то расписание ж.д транспорта только из России.

Контактная информация есть на каждой странице сайта (кроме форума). Вы, конечно, оставили инф. о себе с избытком :lol:
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру

Сообщение Гордон Альф Шамуэй » 10 апр 2004, 00:16

Сайт прикольный! Простенько конечно, но главное информация. Частенько захожу сюда.
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть

Сообщение Семён » 03 май 2004, 20:52

Дмитрий, когда заходишь на сайт появляется какая то накладка( install of demand), всё бы ничего но на феодосийском портале, где есть ссылка на Ваш сайт тоже такая гадость ещё более устойчивая. Кто кого " заразил"?
Я им по почте написал, но они не отвечают.
Семён
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру

Сообщение Dmitry » 03 май 2004, 21:03

Можно поточнее описать проблему? КАкой браузер, при заходе на какую именно страницу и т.п. И как именно проявляется даннная проблема.
Я ничего подобного не наблюдаю и жалоб ни от кого, кроме Вас не было. :roll:
По поводу "заражения" при помощи ссылок - сильно сомневаюсь. Да и где у них ссылка на мой сайт? :?:
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру

Сообщение Семён » 03 май 2004, 21:15

Вот ссылка в портале http://feodosia.euro.ru/k_09.htm
А при заходе на их главную страницу появляется прямоугольник с крестиком и в шапке написано: Internet Explourer Install on Demand.
Семён
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру

Сообщение Dmitry » 03 май 2004, 21:34

Но там нет ссылки на Фео.ру! :wink:
Кстати, я смотрел их входную и оперой и IE ничего подобного не заметил. Может это глюк крымской баннерной сети или какого0нито счетчика? Больше ничего общего я не нашел...
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру

Сообщение kMamont » 07 июн 2004, 18:31

Добрый день!!!
Если назвался админом, то я считаю должен хоть какие-то координаты оставлять: email, ICQ...
Просто если человек не сможет зарегистрироваться, то остальные пути у него отрезаны (если только что через когото)
А может я "слепой" :D
I love Crimea!
kMamont
Часто на Фео.ру
Часто на Фео.ру

Сообщение Dmitry » 07 июн 2004, 21:19

На сайте есть мыло.
Под каждым моим сообщением есть кнопочка "email" - как Вы думаете чей он :wink: ?
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру

След.

Вернуться в О работе сайта