Как Вы встретите Новый Год 2007

Другие интересные темы
Аватара пользователя
Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 22 май 2005, 18:56
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: Moscow, BiG CitY LiFe

Как Вы встретите Новый Год 2007

Сообщение Оленька »

Ребята здраствуйте! :sad:
А у меня такая к вам просьба огромного масштаба, мне очень нужна ваша помощь! :hlp:
Как то раз сидели мы с подругой и обсуждали где будем отмечать новый год, решили отмечать на даче. Так как у нас дач нет, мы решили снять её, но до этого ни когда ни чего подобного не делали, а я так вообще не знала стоимость аренды домика на новый год.
Когда мы начали обзванивать всех кто сдавал домики, то были просто в шоке от тех цен, которые нам говорили. Один мужчина сказал, что за три дня он с нас возмет всего лишь 120 000 рублей! Всего то... :shock: На что я спросила, а что там у вас есть?
На что он ответил громко:- Два санузела в доме!!!
На самом деле много раз слышали в ответ астрономические суммы, а разумную не разу!
Ребята вот поэтому я решила к вам обратиться, может есть у вас знакомые, друзья, а может и вы бы сами решились сами сдать домик для шести человек с 31-го декабря по 2-е января за 350$, порядок и чистоту мы гарантируем!
Везде объявления размещены, везде наклеены (даже до такого), но предложения идут только от тех, у кого домики очень далеко!
Один вот предложил на границе Тамбова :D
ВОТ ТАКАЯ ВОТ ПРОСЬБА У МЕНЯ К ВАМ!



Изображение
Я люблю буги-вуги, я танцую буги-вуги каждый день.
Аватара пользователя
Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 22 май 2005, 18:56
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: Moscow, BiG CitY LiFe

Сообщение Оленька »

Сижу сейчас и реву :cry: , от того что ни чего не получаеться, как хотелось бы!!!
Обращаясь с этой просьбой к друзьям, сразу же видишь как меняються их лица и в ответ слышишь какие то нелепые ответы...
Я сразу же вспоминаю очень хороший тост:
Был у родителей единственный сын. Он весело жил, счастливо рос. Были у него друзья, как он их называл. И вот однажды встретил он прекрасную девушку и решил жениться на ней. В предсвадебных хлопотах отец подошел к сыну и предложил:
- Давай сынок, я позову твоих друзей.
И сын согласился.
И вот настал торжественный день - день свадьбы. Собрались все соседи и родственники, пришли сослуживцы и просто знакомые и малознакомые люди. Но друзей не было - ни один друг не появился на свадьбе. И когда сын обратился с вопросом к отцу, тот ответил:
- Сынок, я хотел проверить твоих друзей и вместо приглашения на свадьбу я послал им просьбу о помощи. Как видишь, никто не пришёл.
Так выпьем же ....
Я люблю буги-вуги, я танцую буги-вуги каждый день.
Аватара пользователя
Algri
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2161
Зарегистрирован: 07 июн 2004, 21:48
Точная дата рождения: 20.03.1969
Откуда: Уфа

Сообщение Algri »

Оленька, да не стоит слезы проливать, правда
Во-первых, время еще очень много, что-нить вырисуется
Во-вторых, не факт, что все в отказ пошли. Просто некоторые с налету решать не могут
И в-третьих - может, какие еще варианты помимо дач.
главное, паниковать и расстраиваться раньше времени не нужно :wink:
Аватара пользователя
Yalo
Житель Фео.ру
Житель Фео.ру
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 31 май 2006, 15:10
Откуда: Москва

Сообщение Yalo »

Просто у некоторых дач нет.. :cry:
А варианты пансионатов, где есть размещение в коттеджах уже рассматривались? Цены, правда, в Новый год смертельные..
...ты любви моей причал
Аватара пользователя
Фаня
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 1202
Зарегистрирован: 30 мар 2005, 09:02
Откуда: Cтаврополь

Сообщение Фаня »

Кстати, может кто подскажет как оригинально встретить новый год, не вбухивая много денег на ветер???? Может уже кто придумал? Так не хочется на диване возле телека! В этом году как никокогда сбылась примета: Как встретишь Новый год..... На работе встретили, так и впахивали, как лошаки....весь год, даже весь медовый месяц, млин.....
Нас невозможно сбить с пути - нам по фигу, куда идти!
Аватара пользователя
Klara Zaharovna
Старейшина
Старейшина
Сообщения: 2761
Зарегистрирован: 28 дек 2004, 13:40
Откуда: Москва

Сообщение Klara Zaharovna »

Мечтаем в горах... :sad: Пока - не определились - в каких именно... Хотелось бы со снегом :roll:

Дачи нету, так что помочь Оленьке - увы не могу. :sad:
Почти во все легче влезть, чем потом вылезть...
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Сообщение Dmitry »

Дач не держу по идейным соображениям. Если только дачей назвать дом в Примосрком :smile: .

ОЛЕНЬКА, а вы найдите (или добавьте) к компании человека с дачей :wink: C него дача, с остальных - стол 8)
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Оленька
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 1087
Зарегистрирован: 22 май 2005, 18:56
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: Moscow, BiG CitY LiFe

Сообщение Оленька »

Algri я надеюсь, что все таки ближе к Новому году люди с дачами начнут подешевле предлагать, чтоб совсем не остаться без денег...
Все те объявления, которые были размещены в интернете на сайтах мы обзвонили. Пишут:".. сдаю дачу на выходные, праздники за 15000 рублей..." Когда звонишь им, они говорят уже 30 000 рублей или же говорят, что здано (хотя число объявления стояло сегодняшнее)!
Yalo мы уже думали всей компанией о пансионатах, о домах отдыха или о базе отдыха, также думали о другой программе на новый год, но ни чего этого не хочеться, только потому что на природе за городом всегда лучше сможешь провести время. Там ни будет посторонних людей, там будут только те люди, которых ты уже знаешь!
Фанечка я до сих пор об этом думаю как можно провести Новый год не бухая кучу денег и получить от этого праздника много эмоций, ведь это для меня самый любимый праздник в году!
Кларочка молодец, тоже стремиться провести новый год где то на природе... :smile:
Автор Сообщение
Dmitry к сожалению таких знакомых с дачей у меня нет, поэтому вот мы и ищем домик у других...Если были бы такие у нас знакомые, мы только рады были бы отметить с этим человеком такой замечательный праздник как Новый год!!!
Всех помоему грузанула своими проблемами... :smile: :oops: !
Каждый Новый год мы отмечали у меня, то у друзей в квартире, либо ходили в клуб, ходили в парк на шашлыки, но в этот раз нам так хочеться попробовать отметить этот новый год на даче... :sad:
Я люблю буги-вуги, я танцую буги-вуги каждый день.
Аватара пользователя
Ириска
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 520
Зарегистрирован: 31 май 2005, 12:26
Точная дата рождения: 26.03.1984
Откуда: г.Москва

Сообщение Ириска »

:D Олюня, а я верю в то, что у нас будет всё хорошо, надо не отчаиваться и верить в лучшее!!! Как я рада снова оказаться на любимом форуме!!! ребята всем привет и отдельный привет администратору Диме!!! :wink:
Аватара пользователя
marina
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 24 апр 2005, 02:56
Откуда: москва

Сообщение marina »

Оленька! Есть под Москвой база отдыха от министерства обороны, называется "Боровое", как-то раз мы там классно поколбасились.
Слово — что камень: коли метнет его рука, то уж потом назад не воротишь...
Аватара пользователя
Гордон Альф Шамуэй
Ум&Честь&Совесть
Ум&Честь&Совесть
Сообщения: 8266
Зарегистрирован: 09 апр 2004, 23:55
Точная дата рождения: 06.06.1974
Откуда: Москва

Сообщение Гордон Альф Шамуэй »

Какой год встречаем? Ась? :P
Ответить