Вы выиграли - давайте ключи от квартиры

Другие интересные темы
Ответить
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Вы выиграли - давайте ключи от квартиры

Сообщение Dmitry »

Сегодня я выиграл в лотерее в которой не принимал участие - всего-то нужно предоставить кто Вы. ФИО и т.д. На вопрос где я играл, чтобы выиграть на номере купленном чуть более недели назад гордо ответили Ростелеком - вот просто заходите на сайт, а там розыгрыш по крымским номерам где и ростелекома-то никто в жизни не видал.

Не верьте, что вы могли выиграть денежный приз, в розыгрыше, в котором вы не участвовали. И не предоставляйте кидалам никакой информации. :lol:
зы. Звонили с номера +7(978)026-26-9х. Последнюю цифру писать не буду - вдруг воспользовались подменой номера для АОНа
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
konsvet
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 20 июн 2005, 16:03
Откуда: Москва

Re: Вы выиграли - давайте ключи от квартиры

Сообщение konsvet »

(Мрачно), это у них пробный шар, потом узнают, что Ростелеком в Крыму под именем Миранда Медиа присутствует, и будут правдоподобнее лапшу вешать
Денис.
Изображение
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: Вы выиграли - давайте ключи от квартиры

Сообщение Dmitry »

Ну неизвестно на чем бы они остановились если бы я не стал спрашивать кто они такие и как я мог не зная в чем-то участвовать :roll: . Про Ростелеком они уже после пыток паяльником называли :smile: .
Ага а мтс под вин, кстати что-то патаются данные, а кто под видом волны? Неужто и правда Теле2? Сейчас самые ущербные роуминги у пчел и меги... так что похоже не их лапа.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Леша
Случайный приезжий
Случайный приезжий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 фев 2019, 15:52
Точная дата рождения: 01.04.1984

Вы выиграли - давайте ключи от квартиры

Сообщение Леша »

Да уж, такие разводы по имейлам проводят с тех пор, как я начал пользоваться интернетом еще на GPRS. Ох, помню, счастья-то было, вот только не знал где деньги достать, чтобы заплатить за какие-то там расходы по переводу мне миллионного приза))) Потом смекнул, что развод. Но до сих пор его встречаю, уже больше 10 лет.
Эх, люди, люди. Жалко мне их, если честно. Даже не подозревают как они будут выгребать от своего же зла.
Ответить