Страница 1 из 1

Службы доставки??

Добавлено: 26 июл 2010, 00:57
mashka
В наше время чтобы быть на связи или обмениваться информацией, подарками или просто полезными вещами на расстоянии, достаточно выбрать надежную и качественную службу доставки. Так что же вы можете сказать об этих службах доставки нашего города:
Грандекс, Укрпошта, Ин-Тайм, Postex ,Ночной экспресс, Автолюкс, Евроэкспресс :?:

Re: Службы доставки??

Добавлено: 06 авг 2010, 11:24
otto
В наше время чтобы быть на связи или обмениваться информацией, подарками или просто полезными вещами на расстоянии, достаточно выбрать надежную и качественную службу доставки
Вы конечно правы, но довольно сложно выделить какую то одну службу доставки, все они разные и у всех свои плюсы и минусы.
Я пользовался Ин-Тайм, Postex, Евроэкспресс.
Ин-тайм мне понравились вполне. Быстро доставили груз , еще и за приемлемую цену. Postex - мало извесная, соответственно мало представительств, но нормальная служба. Евроэкспресс - дорогая однозначно, и при чем дороговизна не всегда помогает качеству :?

Re: Службы доставки??

Добавлено: 21 окт 2010, 21:19
murmur
А я пользовалась Автолюксом, мне доставляли товары из интернет зоомагазина. Очень неплохо. Вот завтра снова пойду забирать груз.

Re: Службы доставки??

Добавлено: 13 май 2011, 15:53
rommagatenn
Автолюкс и интайм имеют услугу наложеного платежа- вы отправили, получатель оплатил на месте и только тогда получил груз, удобная вещь при покупке чего-то с др города :D