а не ваш ли это ай-пи?

Другие интересные темы
Аватара пользователя
FREDSON
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 09:50
Откуда: MOSCOW

Сообщение FREDSON »

Ту и так проблем хватает (например как бы забить на работу). А жизнь - она и так настолько загадочна, что её и так не понять !!! :kto: :kto: :kto:
МОГУ ВЫПИТЬ ЛИТР !!! Но после за себя не ручаюсь !
Аватара пользователя
kovboy
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 май 2007, 21:20
Точная дата рождения: 27.07.1972
Откуда: московская обл.

Сообщение kovboy »

FREDSON если появлятся стали такие мысли,о том как бы забить на работу,то вывод один,работу нужно срочно менять.значит не твоё энто занятие.
Аватара пользователя
FREDSON
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 25 июн 2007, 09:50
Откуда: MOSCOW

Сообщение FREDSON »

Работа у меня прекрасная, а вот добираться жесть. Но в апреле всё встанет на круги своя.
МОГУ ВЫПИТЬ ЛИТР !!! Но после за себя не ручаюсь !
Аватара пользователя
kovboy
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 14 май 2007, 21:20
Точная дата рождения: 27.07.1972
Откуда: московская обл.

Сообщение kovboy »

Изображениеа ещё вот какая инфа.Это фактическое место дислокации вашего провайдера.У меня определилось Внуково,вот это для меня сюрприз.сам я от этого места живу совсем в другой стороне.Думал фигня,а оказалось на самом деле так.
Аватара пользователя
Helen
Прописан в Фео.ру
Прописан в Фео.ру
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 23 май 2007, 09:53
Точная дата рождения: 26- 1- 0
Откуда: Уфа

Сообщение Helen »

:shock: :shock: :shock: :shock: ну ваащее
Аватара пользователя
Merman
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 17:35
Откуда: Бруклиновка на Нью Йоркщине

Re:

Сообщение Merman »

kovboy писал(а):FREDSON если появлятся стали такие мысли,о том как бы забить на работу,то вывод один,работу нужно срочно менять.значит не твоё энто занятие.
Думаете, что если "забить на Ай Пи" проще будет "забить на работу"?
Вообще то с этими хитростями IP ерунда полная, в том смысле, что спрятаться невозможно. Кому надо, вас отследят без проблем. Как я не прятался за разными анонимными и динамическими серваками, все равно находили. И приветы передавали :)))
(Это касалось скачивания фильмов) :evil:
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: а не ваш ли это ай-пи?

Сообщение Dmitry »

Merman, так приветы-то небось передавали через провайдера ;-)
В случаях приследования провайдером только VPN поможет :smile:
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Merman
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 17:35
Откуда: Бруклиновка на Нью Йоркщине

Re: а не ваш ли это ай-пи?

Сообщение Merman »

Эх, как всегда они красиво пишут...
http://ru.wikipedia.org/wiki/VPN
У меня не такой уровень знаний, чтобы попытаться самому что то сделать. Знакомая у меня работает в провайдере:)) пишет программы для провайдера против хитрых Ословодов, Ословедов :))) Говорит, что основной лозунг у них, как в бывшем эсэсэсре... "враг не пройдет!" Ситуация, вообще то, очень смешная. С одной стороны - охрана авторских прав, а с другой стороны - право на беспрепятственный доступ к информации. К тому же в Р2Р ничего не продается. Даже цельный файл то не качается. Короче, сидим дрожим, но качаем усиленно. Причем столько, что физически не возможно уже пересмотреть закачанное.
Уже даже забыл я, какими только программами не пользовался... даже ухитрился за одну немецкую заплатить... результат одинаков. Вычисляют, хоть у меня этот ай-пи где только на земном шаре не линковался.
Помогает одно единственное средство. Когда названия фильмов пишется по русски. Пока что еще ни одной претензии не было :)
Аватара пользователя
Dmitry
Администратор Фео.ру
Администратор Фео.ру
Сообщения: 6722
Зарегистрирован: 04 апр 2004, 20:14
Точная дата рождения: 11.07.1974
Откуда: Феодосия <=> П-Посад
Контактная информация:

Re: а не ваш ли это ай-пи?

Сообщение Dmitry »

В том то и дело, что VPN умеет организовавать защищенный канал. Но этот сервис ресурсоемкий и потому будет платным. При этом провайдер лишь видит огромный трафик на адрес VPN сервера, а уж расшифровать что там внутри если и возможно, то оооочень ресурсоемко ;-)
Кстати, есть трекеры работающие по https - у таких тоже будет сложнее определить что за трафик, хотя куда... все же определить можно.
--~~~~== Добро пожаловать на Feo.ru! ==~~~~--
Не забывайте: ознакомиться с правила, посмотреть уже существующие темы.
Рекомендую: Активные темы и поиск по форуму
Аватара пользователя
Merman
Почти всегда на Фео.ру
Почти всегда на Фео.ру
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 24 янв 2007, 17:35
Откуда: Бруклиновка на Нью Йоркщине

Re: а не ваш ли это ай-пи?

Сообщение Merman »

Да, фильмопроизводящие компании не считаются с ценой защиты своих прав. Как мне кажется, просто цепляются на предоставляемые скачиваемые фильмы какие то программы, которые и определяют, куда это улетает часть файла. А файл это летит конкретно к провайдеру. Ну, а дальше выходят на провайдера, и начинают давить на совесть. В общем, пока что тьфу тьфу тьфу... тысячу клиентов сложновато взять за жабры. Ведь кусочек файла то, сам по себе, небольшой у каждой "пьявочки". А вообще то спасибо за информацию. Попробую поговорить со своей знакомой, что она скажет насчет VPN в наших условиях.
Ответить